Давид
6
Давид
0
подписчиков
0
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Renault Рольф Сервис Автопрайм
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Полюстрово Рено лучший сервис)
Land Rover Рольф Автопрайм
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Павлу Л. за клиентоориентированность)
Jaguar Рольф Автопрайм
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное сервису Рольфа Автопоайм на Полюстровском 79, очень благрдарен за оказанные услуги 🫶🏻
Maag
деревня Порошкино · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Супер, большой аыбор
Lixiang Рольф Автопрайм
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение.Просторная парковка. Чай, кофе, комфортная клиентская зона. Персонал тоже порадовал!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Спокойное и тихое место. Подходит для семейного похода и встреч с близкими. А персонал всегда поможет сделать отдых комфортным. Валера, вам большой привет! Шустрый и внимательный, всегда поможет определиться с выбором, и угодит на все 100%, спасибо!
Muskl Bar
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Март 2025
Большой выбор. Качественный товар. Возможность приобрести спортпит по хорошей цене, не нарываясь на подделку. В наличии всегда безлактозка или альтернатива, что для меня важно, Замиксуют любой коктейль по вашим пожеланиям. Большой выбор БАДов. В наличии и под заказ. Хорошее место, топ.
Лаваш
Приозерск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень долгое ожидание. Сын ждал картофель фри 50мин. Кухня посредственная. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Руководству привет! Стабильно жду по 20 мин. заказ.Не хочется ругаться с персоналом, тк они тут не при делах. При Макдональдсе и Абдулатипове такой фигни не было)))
Вкусно — и точка
городской посёлок Янино-1 · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Ооооочень долгие ребята. Так долго меня никогда не обслуживали. 20 минут стабильно жду каждый раз с момента оформления заказа через приложение. Сделал заказ в 12.56, сейчас 13.17. Выдали заказ, но не мой)))) сижу дальше жду. бардак!!!