Родион Осешнюк
13
Родион Осешнюк
0
подписчиков
1
подписка
350,4к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
13
Свято-Введенский Толгский женский монастырь
Ярославль · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Приеду еще. Место для души.
Мили
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Май 2026
На один раз. Долго. Вкусно. Необычно. Дорого. Если б не наливки и отзыв бы не писал.
Лимонад
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Нормальный отель. Есть все даже утюг. Адекватный отель за адекватные деньги. Хороший напор воды и чистота. Что еще нужно путешествующим вдвоем. Прожил трое суток. Важно!!! Есть парковка отхраняемаая.
Музей судьбы русской деревни
село Учма · Музей
Сохранить
Май 2026
Я считаю что здесь должен побывать каждый русский человек. Это про людей музей а не про старые предметы. Послушали экскурсию. Сногсшибательно.
Флэтдекор
Омск · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Впервые зашла в этот чудесный магазин! Очень грамотный консультант, шикарный ассортимент, всегда найдётся что-то по душе! Рекомендую для себя, уюта в доме, в качестве подарка....
Пещерные сооружения
Красномакское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Мое любимое место
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были с друзьями. Очень вкусно. Хинкали шикардос.
Озеро Каинды
Кегенский район · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
очень красиво! Место оставляет след прям в сердце. Обязательно к посещению. Обязательно приеду еще раз. Холоднющая вода, так прекрасно умыться. Говорят, раньше можно было даже дайвингом заниматься
Зов Сирен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Был здесь пару раз уже. Один раз с супругой пробовали сладкие настойки и салаты. В другой раз посидели с друзьями, выпили хреновухи и облипевухи, поели борща. Борщ, кстати, вкусный, подача быстрая. Красиво очень подается салат оливье. Зов сирен кстати называется - я сначала подумал, что это зов милицейских или сирен сокрой помощи) фишка заведения - набор из мух - это такие маленькие рюмки на один глоток! вообщем, буду мимо проходить - мимо не пройду. Новое достойное заведение в центре города
АртХелло
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Детеныш ходил в лагерь 3 недели. В целом круто. Очень спокойно. Воспитатели-вожатые всегла на свящи. Особенный респект Светлане (Лисе) - это человек который меняет мир. По питанию круто. По музеям прикольно - один музей мусора что стоит. Поофориентационный визит в стоматологию - респект. А самостояреьлеая выпечка.