Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
744,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Турбо Стрижка
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сделала каре из длинных волос в новой парикмахерской — и в восторге! Стрижка идеальна, цена приятно удивила (дешевле, чем в других салонах района). Мастер — просто чудо: приветливая и приятная. Обязательно приду ещё.
T2
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Переоформляли симку с бабушки на дочку. В личном кабинете оператора оформили согласие от старого абонента, подтвердили через госуслуги, распечатали и напрягать пожилого человека лишней ходьбой не пришлось. Дочка со своим паспортом перевела симку на себя и бесплатно её заменила на нано формат. Офис оператора расположен в ТЦ "Куб" на первом этаже напротив входа в магазин "Пятёрочка". Очереди не было, сотрудница всё сделала очень быстро. Спасибо.
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Меняла несъёмный аккумулятор на стареньком смартфоне. Ребята всё сделали быстро, телефон работает, быстро заражается и долго держит заряд. Спасибо.
Asc Service
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдавала в ремонт ноутбук ASUS VivoBook, т.к. он стал сильно шуметь и греться. После диагностики (через час с момента сдачи в ремонт) мастер сказал, что полетела система охлаждения, термопаста -камень (5-ый год ноуту, первое обращение в сервис), надо менять, Согласовали сумму ремонта, все детали были в наличии, а ещё через 3 часа ноут вернули исправным. Просто супер оперативность (даже конфеты купила ребятам к чаю, выручили, скидку 20% провели за предварительную к ним запись). Отзыв пишу, потомучто если бы начала читать их перед обращением, то скорее всего испугалась негатива. Возможно, всё зависит от мастера, и мне попался дотошный и дисциплинированный, который ещё и пожурил, и искренне сетовал за состояние термопасты и отсутствие ТО... Спасибо, ноут снова работает по полной нагрузке.
Олень
Нижний Новгород · Лыжная база
Сохранить
Март 2021
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность работникам и директору лыжной базы "Олень" за помощь в трудной ситуации. 7 Марта 2021 года отправилась вместе с двумя детьми кататься на лыжах, выбрали прокатный пункт лыж на базе "Олень". Встаем на лыжи редко, но дети потихонечку учатся ездить. Как так вышло, не понимаю. Ехали как обычно, сначала по желтым отметкам, пересекли высоковольтку, думали идем по 5 км-трассе, но видимо свернули где-то не там. Потом началась вьюга, лыжню стало засыпать, дети устали, старший ребенок неудачно упал и ударился спиной. Думали вот-вот выйдем к базе, а вышли к каким-то заброшенным строениям. Стало понятно, что потерялись. Сигнал на телефоне проходил с перебоями, интернет практически пропал, геолокация показывала, что мы по середине какого-то озера, хотя кругом был лес. На воротах удалось разобрать выцветшую надпись "Пионерский лагерь "Сосновый бор". Дозвонилась до мужа, муж на базу "Олень". За нами выслали "Бураны" и сказали оставаться на месте, никуда более не ехать. Пока ждали, были обнаружены сторожем пионерского лагеря, который предложил помощь и сказал, что где-то через километр будет трасса и остановка общественного транспорта. Через минут 20 за нами приехали на снегоходах директор базы с помощником, вывезли к трассе, поймали попутную машину и отправили на лыжную базу... На базе мы отогрелись, узнали, что надо ездить по лыжне с зелеными отметками, которая обслуживается, относится к лыжной базе "Олень". Спасибо большое нашим спасателям и всем работникам базы за участие и заботу.
Питомник чихуахуа Королевский шарм
Нижний Новгород · Питомник животных
Сохранить
Сентябрь 2019
Покупала там свою собаку. Ответственный заводчик. Щенки продаются с клеймом, метрикой РКФ, ветпаспортом, по договору купли продажи. Дополнительно при передачи щенка подписывается акт приема-передачи. Если у щенка при актировке специалистом клуба были выявлены недочеты, то в документах они будут зафиксированы. Цена щенка справедливая, формируется с учетом племенной ценности. Заводчик продает всех щенков людям только после собеседования, выдает все рекомендации по уходу, содержанию, лечению (с контактами проверенных ветеринаров) в печатном виде. В дальнейшем дает советы по мере возникновения необходимости. Собаки в питомнике здоровы и дружелюбны, живут в атмосфере семьи.
Лыжная база Снежинка
Нижний Новгород · Лыжная база
Сохранить
Январь 2019
Несколько лет брали лыжи на прокат на базе "Снежинка". К сожалению, 11.01.2019 (пятница) нас встретила надпись "Не работает". На соседней базе "Сормович" работники сказали, что база "Снежинка" закрыта (больше не работает). Предложили свой прокат, быстро и внимательно обслужили (помогли с подбором лыж, ботинок и палок для детей). 150 рублей лыжи (пластик, современные ботинки и крепление) и можно кататься до 15:40, гардероб - 20 руб. Спасибо.