Елена Аникина
4
Елена Аникина
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СберБанк
рабочий посёлок Южный · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Клиентка вашего отделения уже лет 12,но такое со мной впервые. Стояли в очереди в банкомат,перед нами стояла сотрудница,которая помогала дедушке положить деньги на телефон. И почему то сотруднице показалось что я дышу ей в затылок,и сказала об этом на весь зал,и еще предложила отойти от нее подальше,чтоб не стояла рядом с ней. Обалденно конечно,может вообще выйти из банка,не мешать вам работать??? Кстати,стояли мы как и все,через расстояние,что за бред?
ТБЦ Ласточка
рабочий посёлок Южный · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин однообразный,почти в каждом отделе одно и то же.Это что касается вещщей. Продавцы из отделов в основном заняты болтовней друг с другом,на покупателя 0. Выбор такой себе.
Коротоякский элеватор
посёлок Целинный · Элеватор
Сохранить
Январь 2025
Добрый день.Пишу отзыв как постоянный пользователь вашей муки.Покупаем ее в сети ,,Ярче,,Барнаул. Мука 23г и мука 24 года,небо и земля.качество испортили ниже некуда.не мука,а серая пыль. Воду вбирает плохо,замешивается отвратительно,цвет землистый.А была такая прекрасная мука,думала,вот,нашла,то что искала.Но нет,21 век на дворе,муку сделать не получается.Жаль .
Гипер Лента
Барнаул · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте всем. Были сегодня в Ленте на Власихинской.давно не посещала этот магазин,так как живем за городом. Лучше бы и не посещала,настроение кассир испортила на весь день.номер кассы не запомнила,но помоему 13. Подошла моя очередь,я не смогла в силу невысокого роста достать из тележки продукты,потому что она ну ооочень глубокая.Я спрсила,могу ли я прокатить тележку дальше кассы и там все достать,кассир сказала можно. Потом начались упреки,что не выложила продукты раньше,собрала очередь,и что,не судьба чтоли? Вы совсем обалдели??? Делайте тележки нормальные,не раздолбанные,не для жирафов с бегемотами. Не надо виноватых будет искать. Не в одном магазине таких проблем нет,кроме ,,Ленты,, Стоять позорить покупателя много ума не надо. То,что я больше там не появлюсь,это точно.