Анастасия З.
4
Анастасия З.
0
подписчиков
1
подписка
36,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кеша хороший!
Тула · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мастера прекрасно справляются даже с самыми малерткими детьми. Стрижем двоих детей только тут
It’sushi
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сделали заказ через сайт, пришла отбивка с номером заказа. Спустя 2 часа ни курьера, ни звонка. Позвонили сами, а заказа они не видели. Прекрасный сайт, прекрасный сервис на 1*
Rollwell
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Заказали через яндекс еду. Доставка очень долгая, ладно, подождали. Но приехало всё холодное. Не чуть теплое, а именно холодное. Упаковку забрендировали, но на курьерах сэкономили. Обидно😔
Ten гастробистро
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были впервые еще на старом месте на Коминтерна. Мы тогда вышли в восторге начали советовать друзьям. От подачи до вкуса всё было идеально. Вторая вылазка была уже в новое место на Каминского, пришли с друзьями. Мне так стыдно за рекомендацию не было еще никогда. Первое с чего началось, половина блюд нет. Серьезно? У Вас меню ну совсем маленькое. Ладно, бывает. Сделали заказ. Ждем. 3 из 4 людям в нашей компании перепутали всё, что могли. Не те позиции абсолютно, кому-то лишнее, кому-то вообще не принесли. одному несли блюдо 1.5 часа. В итоге запихали в рот быстро и пошли, т к уже ждали наш стол следующие гости. История про бронь столов на 1.5 часа отдельная песня. Позиционируетп себя, как нечто авторское, но тот же шницель был а-ля из столовой на скорую руку. В итоге извинились перед друзьями и решили, что всё комом из-за нового места и формата. Вторая история началась на новый год. Делали заказ к столу. Муж был категорически против, но уговорила. 31-е декабря, день расписан, самовывоз с 14 часов. Приходит смс, задерживаются до 16, ладно ок. Едем к 17. Заходим, толпа таких же, как мы, просят подождать 15 минут. Сразу смутило, что персонал еле шевелится, кто-то выходит курить, кто-то просто сидит. Ладно, уходим гулять на 30-40 минут. Приходим, подождите еще, маленький ребенок уже не в себе, мы тоже на нервах. Персонал также еле шевелится, на аврал вообще не похоже. В итоге часть соусов мы не обнаружили, но уже дома, спецификации не было. Придем ли еще? Нет. Будем ли рекомендовать? Нет. Вкусно? Да, но не всё. Сервис? Просто дно, над которым работать и работать.