Антон С.
4
Антон С.
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Автодом Ауди Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Обслуживанием в Ауди Центре в целом доволен. Все сотрудники вежливые (консультировал Дмитрий Трохин), вопросы решают четко, по работам никаких нареканий. Отдельное спасибо за точность: время самих работ назвали правильно и оно действительно соответствовало заявленному. Но есть один момент, который портит впечатление— это организация процесса сдачи машины. Само обслуживание прошло быстро, но вот ожидание, когда машину примут в работу и потом когда её можно будет забрать, затягивается. В итоге на прием теряется лишний час-полтора(была предварительная запись по времени), хотя сами работы сделали оперативно. Очень хочется, чтобы центр обратил внимание не только на скорость ремонта, но и на "входную группу" — ускорение приема машины и выдачи клиенту. Если этот вопрос решите — будет идеально.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Третий раз прихожу и очередной перерыв , хотя режим работы без перерыва
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Либо постоянно закрыт (перерывы по 15 минут висит на двери), либо очередь
Техноматик
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2019
Пена слабая , не отмывает загрязнения