sergio
5
sergio
1
подписчик
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Мир фотографии
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Отличный салон печати! Часто распечатываю документы из фаила. Сотрудник магазина прекрасная девушка, которая очень сервисно предоставляет услугу, всегда уточняет информацию по печати. Коммуникация на отлично 👍
Важная рыба
Всеволожск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные суши, всегда жду выходные, чтобы сделать заказ и попробовать, что-то новое. Вся рыба свежая, очень аккуратно все сделано, заказ приходит вовремя!
Цезарь
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо мастеру Глебу за профи подход к моей шевелюре!) Уже год растим верх, готовимся к полноценной прическе Top Knot! Глеб подсказывает как ухаживать за волосами, чтобы на стадии отращивания в любом случае выглядеть отлично!
Зеркало
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Хорошая парикмахерская, спасибо Евгению за сервисность и клиентоориентированность. Фаязу за стрижки, всегда есть полное понимание желаний клиента.
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Приветливый персонал, очень чисто, есть кулер с водой и стаканчиками. Врачи очень человечные)
Прайд бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень приятное место😇 Атмосферное, всегда играет приятная музыка, вежливый персонал, всегда очень быстро проводят обслуживание, красивая подача заказа. Персонал всегда одет в красивую (служебную) форму, это придает статус месту. Сделан свежий ремонт, очень светло, все в приятных глазу тонах. Всегда с удовольствием пью тут чашечку капучино.
Магазин iPhone-Trade
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2021
Всем привет! Привлекла дешевая цена телефона (айфон х 256гб) 31 990р. Оформил заказ, курьер привез телефон,стал тестировать. Телефон оказался с глюком, сенсор был не в порядке, так же телефон оказался не новый а восстановленный. Поехал делать возврат, предложили обмен, но сказали, что необходимо приехать завтра, чтобы они смогли подготовить телефон. Приехал второй раз на обмен, поменяли, стал тестировать, на этот раз не работал wallet. Позвонил в магазин, сказали приезжайте исправим проблему за 15-ть минут. Приехал в магазин в третий раз, сказали, что проблему решить невозможно, снова обмен.... Но телефона для замены на данный момент нет... Приходите завтра! Приезжаю в магазин в четвертый раз.... меняют телефон, снова тестирую и тут полный набор.... Новая версия ios 15.1 загружалась 5-ть часов, вместо сети wi-fi сеть wlan (радио частотная сеть) Сразу становиться понятно, что модель была изготовлена для Китайского рынка, об этом говорит и номер телефона. По телефону видно,что как-будто его вскрывали......(буду сдавать на экспертизу) Есть внутрение и внешние потертости. Батарея типо 100%, но заряд держит мало, на 10% в помещении выражается ...не работают наушники, нет контакта с телефоном, экран периодически зависает. Гарантии apple на телефон нет. В чеке прописано, что у телефона могут быть проблемы с wallet, батареей и т.д Телефон формально числится как восстановленный..... Формально??? Ребята, да это не телефон а фуфло! Приезжаю в магазин в пятый раз уже в бешенстве....Но деликатно общаюсь. Мне говорят, что готовы вернуть деньги..... отдаю телефон, жду. Выносят вердикт, что на телефоне есть потертости на корпусе, откуда взялись я ума не приложу.... видимо были, так как телефон у меня всегда в чехле был, при покупке не рассматривал его. Говорят, извините в возврате отказано.... Сейчас готовлю претензию через юристов, обязательно буду требовать моральную компенсацию за потерю времени и сил на эту шарашкину контору. Далее готовлю документы в прокуратуру. Вообще фирма рога и копыта! Занимаются продажей ширпотрепа.