Екатерина Иванова
5
Екатерина Иванова
3
подписчика
0
подписок
487,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Точка Табака
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее местечко для приобретения табака , кальянов,стиков и сигарет, очень вежливая женщина там работает,продавец консультант Лилия, разговорчивая, приятная, 👍 советую к посещению
Столосеть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая столовая, приветливый , любезный персонал,поесть можно вкусно, особенно запечённый картофель, плов,маринованный огурчик. Зайти перекусить вполне 👌 но уборная для просто залетных граждан платная.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Классное место, часто там бываю, аквапарк,кинотеатр, картинг,детские развлекаловки, прикольные магазинчики.сейчас там появилось,гастрономическое пространство,и купить что то можно и поесть, очень вкусная ,свежайшая самса в восточном кафе,хозяин любезный мужчина, советую посетить!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин средней ценовой категории, закупиться крупами, сахаром,яйцом, продуктами первой необходимости подойдет,экономия.
Андреевский рынок - Василеостровский колхозный рынок
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Отличный рынок, хорошие овощи, фрукты, мясо, орехи, сухофрукты, там же фуд корт, на любой вкус кухня, мне особенно понравились чуду в Кавказском дворике, вообщем советую
Шаверма от мастера Шера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто посещаю данное заведение и не одна,ребята там работают хорошие,воспитанные,держат кафе в чистоте,на столе нет крошек,грязной посуды,шаверма очень вкусная,лучшая я бы даже сказала на Петроградке,советую.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший гипер,выбор ассортимента разнообразный,в овощах фруктах всегда вкусные свежие поставки товара,с ценниками проблемы бывают, от недостатка персонала собственно как и везде,но если что то не по той цене пробилось, всегда сделают возврат и пробьют по заявленной цене,кассиры здороваються,всегда позаботяться, предложат пакет ,если кассир очень заботливый даже упакуют в фасовочный пакетик курицу,сахарный песок,йогурты и бытовую химию)))),мне нравиться этот магазин,ставлю заслуженные 5 звёзд.
Продукты 24 часа
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин у дома, завышены цены,и порой за сроками продукции не следят.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Посещаю магазин часто,хорошая зона кафе, в большинстве своем хорошие продукты,рыба переодически бывает залежалая, иногда аромат на весь магазин,надеюсь это возьмут под усиленный контроль,в период лета бывают полу пустые полки с водой, особенно частная марка частенько отсутствует, так как она недорогая разбирают быстро ,а закупают ее меньше,хотя упор должен быть именно на частную марку,социальные продукты ,цены высокие и задирают порой ценник чуть ли не на 200%.целом магазин хороший.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Хорошая пекарня,вкусная выпечка, очень вкусный какао ,там самый вкусный хлеб с семечками,круто что можно взять половинку,персонал вежливый