Валентина Ш.
3
Валентина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли с ребёнком сдавать ОАК, в 7:55. Народу перед нами было человек 7. Всё очень долго. В 9:00 вышли с лпьоратории. Отвратительно. Никогда не ходили сюда сдавать и больше не пойдём. Хуже чем в поликлинике на Крылова, там хоть по записи и не нужно ждать пока примут ребёнка по 50 минут!
Монолит
Нижний Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить Платонычеву Марию за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Мария оперативно включилась в работу, вместе обсудили преимущества нашей квартиры и результат не заставил себя ждать, покупатель нашелся всего за две недели.