Оля Малиновская
4
Оля Малиновская
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Serebryakov
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2026
На каждом этапе взаимодействия приятно удивлена сервису. Евгений сделал качественный замер, учел все особенности моей квартиры. В этот же день мне отрисовали мою кухню. Далее в салоне Елена помогла выбрать материалы, учла все пожелания, подсказала по цвету и фурнитуре. В салоне представлены образцы кухонь и материалов. Дополняю отзыв после установки кухни. Компанию я нашла через блоги девушек-хоумстейджеров. Кухней в целом я довольна, но общение после установки меня , мягко сказать, расстроило. Кухню сделали в срок и полностью так, как я хотела. После установки нашлось два заметных скола, которые заменили в течение месяца. За этот месяц заметила еще один скол, маленький, но все-таки. Монтажник на замене первых комплектующих сказал, чтобы я самостоятельно обращалась с рекламацией, хотя фотографии сделал и чем-то помазал скол. Этот фасад я ждала полгода с напоминаниями. Привозили два раза, на первом фасада углубления под петли были не на нужном месте. Вторая дверь на три миллиметра ниже, чем остальные. Уже даже не знаю, как лучше: с маленьким сколом, но симметрией, или наоборот. Микроволновку докупила только недавно, и при установке выяснилось, что она не встает. Ее я указывала при заказе кухни. Мне ответили, что полка была без присадки и все сделано верно. Монтажник приехал через неделю (спасибо, что не пришлось снова ждать месяцами). Манипуляций с полкой никах не было, что приводит меня к мысли о том, что меня обманули. На дно свч приклеили диски из дсп или чего-то подобного. Микроволка книзу выступает, должно ли быть так, желания выяснять уже нет.