Марк Жулин
5
Марк Жулин
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Школа Шахмат Тушино
Москва · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой племянник посещает школу шахмат уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для тех, кто хочет развивать свои навыки игры в шахматы. Преподаватели (в частности Игорь Анатольевич) здесь очень профессиональные и внимательные к каждому ученику, подбирают индивидуальный подход и помогают понять сложные стратегии простым языком.
Казанова 69
Екатеринбург · Секс-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из самых порядочных мест в котором я был находясь в г. Екатеринбурге. Большой асортимент товаров ни кого не оставит равнодушным. Оптимальный выбор резины на любую жизненую ситуацию . В моем поселке городского типа есть подобные магазины , но они не сравнятся с уровнем сервиса в рамках данной сети магазинов, прекрасные продавцы консультанты (Анна и Елена( заходил в разные дни)) соориентируют по продукции. Так же слежу за акциями в официальном канале в телеграме.
ГурАвто
Сургут · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сервис, от принятия машины до выдачи.
Железнодорожный вокзал Сургут
Сургут · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Относительно нормальный вокзал снесли, поставили современный Барак . Увы участь города вахтовиков с замашками на город миллионник
Светлый
Ялуторовск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Услуги по лечению 5/5 цена качество Номер 5/5 нормальный ремонт, телевизор вентилятор холодильник Еда 4/5 блюда нормальные, но к сожалению не возможности доливать себе компот (кроме чая) Территория 3.5/ увы территория вся в асфальте и бетоне кроме заднего двора который такой советский и грязным водоемом
Гусарская баллада
Одинцово · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июль 2022
Отличный тихий ЖК, спокойный контингент людей, нет проблем с парковкой, есть инфраструктура(магазины, сфера услуг, частные мини сады). Строиться образовательное учреждение.
Возрождение
Сургут · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2022
Один из самых отвратительных жк в городе. Нормально не пожить из за расположенных в ЖК соц объектов и коммерческих помещений расположенных на 2 уровне. На машине зимой сложно подняться на 2-й уровень. Очень большая плотность людей на не большой территории. Кто бы что не говорил это эконом жилье, если конечно у Вас не 2-х уровневая квартира и 2 парковочных места на паркинге.