Альбина Шпирёнок
3
Альбина Шпирёнок
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Верас
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Осталась под ярким впечатлением в первую очередь от персонала, девушки были очень внимательны, отзывчивы, рассказали мне очень много информации о продукции и производителе, видно, что любят свою работу и понимают, что продают. К сожалению, такое отношение персонала сейчас редко встретишь. Конечно же понравилось разнообразие продуктов, свежесть и качество, не смогла не заметить чистоту в магазине и уют. Хочется вернутся вновь и стать постоянным покупателем. Всегда проходила мимо данного магазина, тк вывеска мне не нравилась, но вчера я увидела, как покупатели выходят из магазина с огромными пакетами, и решила заглянуть, не пожалела. Побольше бы таких людей, знающих толк в продажах, клиентоориентированных и любящих своё дело. Процветания и благ!