Кристина Сильвер
7
Кристина Сильвер
1
подписчик
0
подписок
219,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Вы может уже что то сделаете с этим пвз????!!?сколько можно уже???столько жалоб и негатива!!!!в озоне самом жалоба не доходит видимо ,может еще куда то нужно обратиться??!!! Это просто ужас!!!!
Джентльмен
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз поишли в этот магазин,и очень остались довольны.Девочки помогли собрать полный образ сразу и брату и парню,огромный выбор стильных и качественных вещей.Коллектив очень к себе распологает,все молодцы,отдельное спасибо именно нашему консультанту Сабине))
Ёлки Ёлки
садовое товарищество Краснодарсельмаш · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место ,а самое главное очень все чисто!отдых тут прошел прекрасно🌸🌸🌸
МигШин
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное отношение,клиентоориентированность просто ниже нуля
Пив&Ко
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Судя по отзывам продавать просроченное пиво это у них в порядке вещей,отравилась пивом так,что три дня не могла в себя прийти,это вообще что такое?все жалуются,а вы продолжаете продавать не свежую продукцию.Видимо нужные органы вас не проверяют совсем
Киви
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин,вежливый персонал и всегда свежая продукция!
Дыхание
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин,вежливый персонал ,и всегда свежая продукция!
Tandir House
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место,по домашнему уютное,очень приветливый персонал!!!особенно бармен Роман,который готовит вкуснейший кофе,и порекомендует вкусную еду🙂‍↔️ехали мимо,первый раз сюда попали,теперь будем всегда заезжать)))и шашлык кстати тут отменный
Суши Даром
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Даже даром такие не нужны,сервис просто ниже плинтуса,в итоге от ролов отказались,но судя по отзывам оно и к лучшему
Синяя Борода
Краснодар · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон,все чисто,все стерильно,и приятные мастера)