ольга коренькова
6
ольга коренькова
0
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Евпатория · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как-то удачно посетили заведение этой сети в Симферополе. Теперь, если бываю в других местах, стараюсь попасть и сравнить. Это место из всех оставило худшие воспоминания. Несмотря на то, что народу в зале было немного, официант обратил внимание на новых посетителей только после вопроса о том, где можно помыть руки. Даже после этого нам самим пришлось выбирать столик - ни тебе приветствия, ни внимания, разбирайтесь сами, раз уж есть хотите. Про кухню ничего сказать не могу - после столь радушного приёма заказали по минимуму, т.к. устали после экскурсии и сил тащиться в другое место не было. Повару приходилось самому регулярно указывать официантам, что блюда готовы, отвлекая их тем самым от непринуждённо-панибратского общения с администратором. В итоге, попросив счёт, так и не дождались от официанта сдачи с крупной купюры. Он вновь занялся чрезвычайно важной беседой с коллегами. А, может, просто сам определил таким образом размер заслуженных чаевых. В общем, как-то подохладела я к этой сети общепита...
Джуманджи
Щёлкино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов этого заведения отмечу только интересный интерьер с элементами живого плюща, который красиво оплетает крышу. На этом, пожалуй, положительные эмоции для меня закончились. Кресла в основном кожаные, что в условиях жары и учитывая, что большинство посетителей одеты в шорты, не очень уместно. Часть свежеполученного загара так и норовит пиилипнуть к кожаной обивке. Санитарные нормы в кафе для меня тоже мало приемлемы. Туалет - дырка в полу, я извиняюсь. Для мытья рук чуть ли не рукомойник приспособлен, стоящий тут же, в углу веранды. Сидишь ты такой, кушаешь, а перед тобой посетители пытаются собственную гигиену хоть как-то соблюсти. Кстати при попытке открыть воду сам краник остался у меня в руке. Девушки-официантки старательно протирают столы, создавая видимость соблюдения СанПинов в их кафе. На деле же тряпку, которую для этого используют, полощут в ведёрке, которое стоит тут же на полу ( неизвестно, как давно в него залили воду и какого качества). Непонятно, чем всех так восхищают местные чебуреки, разве что размером. Восторга они у меня не вызвали. Если в мясных хоть как-то чувствуется начинка, то под видом сырных здесь представлено просто пережаренное на масле, не первый раз использованном для фритюра, тесто. Вот я и думаю, то, что у моих родственников после посещения сего заведения случилось жёсткое несварение со всеми, извиняюсь, вытекающими и сверху и снизу последствиями - это простое совпадение или закономерность. Как вы понимаете, кафе это теперь обходим стороной и вам того же советуем.
Desport
Самара · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2024
Раньше, когда магазин ещё носил другое название), цены радовали больше
Овощной рынок на олимпийской
Самара · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2024
Обвешивают ооочень сильно всегда. Причём в последнее время появилась новая фишка - ящик делают двухъярусный, думаешь, что берёшь достаточно много, а дома выясняется, что половина - муляж. Плюс нижний слой овощей/фруктов в ящике, как правило, подпорченный. Парковки практически никакой для такой массы народа, если решите въехать внутрь на машине, то разъезжаться довольно проблематично. В общем, не стоит тратить время и типа экономить деньги, т.к. по факту получается только дороже.
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Из плюсов только режим работы (кпуглосуточно)
Самарская школа ультразвука
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Нравится возможность записаться в удобное время и место проведения обследования. Достаточно широкий спектр предоставляемых услуг. Специалисты всегда всё поясняют, в общем, обращались несколько раз, пока всем довольны.
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Вечно нет сдачи с крупных купюр.
KazanExpress
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Пока никаких нареканий) всегда вежливо, чётко. Короче, обслуживаться приятно
Matrёshka Plaza
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Всё было бы великолепно, если бы некоторые работающие там специалисты реально помогали, а не тратили оплаченное мною время на рекомендации посетить санаторий Матрёшка (о котором кстати по интересующему меня профилю слышала не очень лестные отзывы). Может, я и решилась бы на санаторно-курортное лечение, но сделала бы это сама, без настойчивого подталкивания. А так всё удобно - и время работы, и расположение, и круг специалистов, и парковка. Правда, вот вспомнился момент, когда мы сидели под дверью, т.к. пришли чуть раньше, но врач войти не разрешила, вызвала только в положенное время. Может, у них так строго принято, конечно. Просто у человека реально было плохое самочувствие, и осадочек, как говорится, остался. Оооочень понравился окулист, хотя перед приёмом стали читать отзывы о нём в интернете и немного честно сказать, испугались. Вот он глобальный и могучий))) А так были много раз, в целом довольны
Рубль Бум
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Хочется отметить, что цены в это торговой сети с недавнего времени заметно подросли, и все преимущества перед магазинами с подобным ассортиментом сошли на нет. Но, в отличие от других, бывать в этом магазине неприятно. Сейчас объясню - почему. Конечно, проблема воровства в наших магазинах реально существует, возможно, продавцам надоело скидываться на возмещение ущерба, НО... мне лично хотелось бы выбирать,я извиняюсь, прокладки в уединении, а не под присмотром одного-двух продавцов, которые сопровождают тебя по всему залу, тем самым давая понять, что "слегка" не доверяют тебе. Плюс эта жуткая сетка на прилавке с декоративной косметикой (в которую они хотят, вероятно, прймать потенциальных воришек) и фиксирование товара на полках без возможности его взять и изучить как следует. Кому как, но мне было не очень комфортно. В следующий раз не поленюсь перейти дорогу и совершить покупки в Семье.