Ольга Г.
5
Ольга Г.
0
подписчиков
1
подписка
46,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Эште Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В последнее посещение выдали откровенно холодный и сухой денер теллер. На замечание о температуре работник, принимающий заказы, предложил пойти высказать это повару. Раньше порой заказывали, больше не придем.
Вкусно — и точка
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень долго приходится ждать заказ. В первую очередь обслуживают курьеров на доставке. Еда уже еле теплая.
Сад и дом-музей Николая Петровича Ракицкого
Таруса · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Музей частный, время посещения, указанное на сайте, может быть изменено владельцем.
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Февраль 2024
Выбор кафе и ресторанов понравился, но тараканы, которые прогуливаются в зоне приема пищи, свидетельствуют о необходимости своевременной дезинсекции.
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Интересное место с историей. Советую брать экскурсию.
Питомник кошек
деревня Леониха · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Приобретали котят в данном питомнике. Все в рабочем порядке. Никаких проблем не было - прививки, документы, чипирование. Абиссинцы - замечательные питомцы.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2020
22.09.2020 оформлен предзаказ на PS5 с доставкой 19.11.2020. Стоимость товара оплачена в полном объеме. На 21.11.2020 товар не доставлен, информации о сроках доставки нет никакой. Многочисленные звонки на горячую линию не привели к пониманию, когда продавец планирует исполнять обязательства. На прямой вопрос покупателя, назовите дату доставки, ответ - мы не знаем. Зато Авито пестрит объявлениями о перепродаже PS5. Почему же барыги получили товар в обход уже оплативших покупателей и кто действительно наживается на перепродаже? Совок какой-то, отношение к клиентам недопустимое. На этом фоне решили отменить второй заказ на геймпад, больше в данном магазине ничего покупать никогда не буду.
Сонтер
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Август 2020
Избегайте данной организации. Контакты Инженерного центра Сонтер указаны на сайте производителя кондиционеров Gree , т.е. компания воспринимается как авторизированный сервисный центр. Опыт общения с работниками этой компании показывает, что больше не обращусь и никому не советую обращаться к ним. Вызвали специалиста для проведения обслуживания кондиционеров. 17.08.2020 работник приехал только после повторного звонка с напоминаем о заявке. Стояла задача – проверить кондиционер и, при необходимости, привести его в надлежащее состояние. На деле работа специалиста – это смесь надувательства и некомпетентности. Единственная задача – раскрутить клиента на какие-нибудь работы и оплату. При этом внятно объяснить, зачем клиенту такие работы нужны, не могут. Модель кондиционера озвучивалась заранее, но нужного вида фреона для заправки у специалиста не было. Попутно специалист вместо работы предлагал купить у него другой кондиционер по сходной цене. Наличную оплату представитель этой организации получил за выезд и диагностику, которая по факту не была проведена (уже махнули рукой, понимая, что специалист хочет провести бесполезные манипуляции с целью, чтобы хоть как-то оправдать озвученные суммы и свой приезд) при этом никаких договоров, актов работ, кассовых чеков, платежных документов не дали!!!
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2019
Категорически не рекомендую данный сервисный центр. Абсолютно безответственное отношение к заказам. Заказчик остается с нерешенной проблемой. На телефонные звонки мастеру и операторам было потрачено больше времени, чем занял бы ремонт. Сервис не продемонстрировал ни нормальной организации работы, ни внятного разрешения спорной ситуации. Был оформлен заказ на ремонт кондиционера, мастер должен был приехать в пятницу. В пятницу мастер позвонил только в обед и сразу стал говорить, что скорее всего не приедет, так как работает в области. Обещал перезвонить ближе к вечеру и сообщить точно, подъедет ли он или нет. В итоге про меня так и не вспомнили, до мастера дозванивалась самостоятельно. Рабочий день потерян. По договоренности исполнение заказа перенесли на воскресенье. В воскресенье продолжилась та же карусель: мастер Олег позвонил, сообщил что приедет с 17 до 19. На вопрос, а точно ли вы приедете и не поздно ли будет ремонтировать кондиционер на улице, если в 18 часов уже темнеет, обещал, что приедет обязательно. Пропал, никто не перезванивал. В итоге опять до мастера дозванивалась самостоятельно. Внятного ответа, когда будет ремонт, не получила, смысл ответа Олега - отстаньте от меня со своим заказом, я работаю на другом объекте. Только после третьего ли четвертого звонка оператору, мастер перезвонил сам, извинился и сказал, что не приедет. Оператор Антон перезвонил и долго вещал о том, что они не виноваты, так сложилась ситуация, давайте опять переносить заказ, при этом никто ничего не гарантирует.