Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Супер Вода!
Москва · Водомат
Сохранить
Вчера
Отзывы заказные. Вода пахнет резиной, видимо от труюки
Зиг-Заг
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Зашел как-то раз в этот магазин, когда гулял в центре. У кассы стояла взбудораженная, Армянская женщина. С лёту начала спрашивать, что я тут ищу. Причем её настрой был навязать мне что-то, как во всяких билайнах и мтсах, меня это оттолкнуло. Я сказал, что только посмотрю пока-что. Странная женщина продолжала давить на меня, я сказал, что если честно просто хочу посмотреть и всё. Её это разозлило, она начала истерично агитировать про качество своих футболок и сказала, что "больше таких футболок не найдешь нигде". Да, несмотря на Магазин у дяди бори в 500 метрах от неё, аналогичные футболки. В целом когда уходил, почувствовал как она мне невербально посылает тысячи проклятий. Впечатление от этой истеричной женщины очень неприятное осталось, больше я туда не пойду.