Даниил Марков
5
Даниил Марков
0
подписчиков
1
подписка
84к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
17
Прагматика Парнас, Lada
посёлок Парголово · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Приобрели автомобиль в данном салоне. Отдельное спасибо Роману Соколовскому - компетентный и грамотный специалист, объяснил все по автомобилю, рассказал нюансы, на протяжение всей сделки консультировал и помогал. Ему 5 звезд. А вот дополнительному оборудованию вообще минус 10. Поставили сигнализацию. Накладку левой стойки нормально не поставили, торпедо перекошено. Тонировку делали. На обеих задних дверях не снялась одна клипса, даже париться не стали, просто оставили в двери сломанную клипсу, карту поставили поверх, на левой двери вообще жесть, сломали крепление, зато клипса целая. Браво. Вот из-за таких «специалистов» и общее мнение о дилере. По принципу «да плевать, так не заметит, а когда заметит ничего не докажет»
Clean City
Кронштадт · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Испортилась мойка. Раньше жил в Кронштадте и всегда мыл машину здесь самостоятельно, стабильно раз в месяц пользовался услугами автомойщика. Всё работало чётко: мойщик заканчивал работу, сообщал старшему, тот лично всё проверял. Если никаких недостатков не находили, я оплачивал и спокойно уезжал. Если же какие-то недостатки, мойщик тут же их устранял. Такой контроль соблюдался независимо от стоимости — будь то простая мойка за 300 рублей или люкс за 1000 на то время. Сейчас такого контроля нет. 2 марта снова оказался в Кронштадте и решил помыться люксом за 1300 рублей. Итог разочаровал: пока ехал обратно по дамбе, разглядывал все прелести ЛЮКСА на своем пластике, протирка которого входит в стоимость В следующий раз лучше сам помою
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали с собой, трубочки к напиткам не положили (на стойке где взять можно отдельно их так же не было, думали положили внутрь, не положили..), салфетки так же не дали + ко всему обидно стало, что дали игрушку (Смешарики), а такая у нас уже есть, попросили поменять - не поменяли, так как мы ее коснулись.. настроение испортили, как будто нет желания сюда вернуться.
Kate's eyes
Бугры · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Был на мужском маникюре у мастера Лизы. Пальцы преобразила, стали как новые 😄 спасибо
Вкусно — и точка
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
9:30, работают крайне медленно Заказал то, что лежит у них на ветрине готовое, при 4х активных заказах жду больше 10 минут До этого ждал заказ из двух мафинов 25 минут В кафе с загрузкой быстрее бы поел, чем тут
LeveL
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Пришёл сюда первый раз. Мастер Шер сделал все круто. Спасибо. При оплате стрижки девушка на стойке у него что-то спросила, прежде чем вбить стоимость в аппарат, мне показалось, что была впредъява за то, что он не впарил мне какую-то услугу 😀 ну да ладно, парню респект, стрижет хорошо, общается вежливо. Приду обязательно к нему в следующий раз. Был ещё предложен кофе с собой, а когда в процессе стрижки я вспотел, была предложена вода, за это особое уважение. Прежде такого не встречал
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Спешу оставить гневный отзыв о работе магазина (именно доставки со склада). При заказе стола , согласовали доставку. По какой то причине приехал совершено не тот стол, что я заказывал. На мои вопросы как так получилось, никто не мог найти ответа - (может что то на складе перепутали, как возможно перепутать белый овальный стол с прямоугольным и темно коричневым, я до сих пор понять не могу), ну да ладно. Позвонили сообщили радостную новость , что мой стол нашли! Снова согласовали доставку на 17.02 время с 9:00 до 15:00, я планируя свои дела после данного времени, сижу и жду когда мне привезут мой стол. Время 15:07 - пытаюсь дозвониться водителю, недоступен. Звоню на горячую линию - у нас тоже не получилось связаться с водителем, оформляю обращение - ждите звонка. Проходит 10 минут, звонит водитель, сообщает что будет через 1,5-2 часа. На мои вопросы почему так? У меня доставка с 9:00 до 15:00 - поступает ответ , не знаю, я только загрузился, вопросы к менеджерам. Вообщем никто ничего не знает, никогда больше на доставку заказывать с этого магазина ничего не буду.
Сигма Газ
Бугры · Газовые баллоны
Сохранить
Январь 2024
Это моя первая заправка, где мне в баллон 53 литра заправляют 55. Больше сюда не поеду. Жаль, единственная ближайшая заправка в Буграх
Ситипроф
Санкт-Петербург · Кадастровые работы
Сохранить
Октябрь 2023
Заказали приемку квартиры в новостройке 23.10.2023 Новые Горизонты 2. Приехал мастер Антон с товарищем (не помню имя), очень оперативно все проверили. Нашли даже такие мелкие замечания, которые я бы в жизни вглядываясь не увидел. Все поверхности проверили лазером, все простучали, электрику всю проверили приборами. Знают все допуска. Все что больше нормы, указывали у себя в телефоне. В конце приёмки прислали на почту все замечания по каждому помещению. На видимых дефектах приклеивали стикеры стрелки. Мужикам большое спасибо, думаю сумму нам сэкономили не маленькую. Буду советовать друзьям и знакомым