Наталья Р
6
Наталья Р
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли с большой компанией на обед. Обслуживал нас официант Иван П. Очень внимательный,вежливый и приятный молодой человек.Еда достойная порции большие,особенно метровый борщ оставил неизгладимое впечатление! Спасибо ресторану за чудесную атмосферу и приятное времяпровождение.
Тики-Така
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго искали куда отдать ребенка и нашли этот замечательный клуб! Удобное расположение,внимательные и кретивные тренера,интресные тренировки. Сын с огромным удовольствием ждет и бежит на занятия! Менеджер клуба всегда может и ответит на интересующие вопросы!
Ax. Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Анастасия просто умничка! Большая молодец!
Кондитерский магазин фабрики им. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Цены выше,чем в магазине при фабрике
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Дорого и невкусно
Детский Лофт Китовая
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Отлично отпраздновали День Рождения ребенка! Все дети в восторге,было весело и интересно,активно и задорно! Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Вере,такая приятная и милая девушка! Ответит на все вопросы и поможет во всем! Всем рекомендую этот лофт!
Эстель
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2024
Это самый лучший специалист! Исправляет неисправимое! Волшебные руки,золотой человек!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Неделю уже пункт перегружен! Безобразие.
Lavburger
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказала салат "руккола с креветками" самовынос. Получила не салат,а какое-то мессиво из тонны масла и авакадо. 1 коктейльный помидор был порезан на 4 части в салате. Полное разочарование. Хотя до этого ела несколько раз данный салат в кафе. Еда приготовленная в кафе значительно отличается от еды самовывоноса или в доставке.
Исток
Тверь · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Врач Тимур Александрович это лучший врач педиатр. Минимум лекарств и все по делу. Найдет подход к любому ребенку,всегда вежлив и на позитиве. Вылечил моего годовалого малыша от воспаление легких в условиях дома.