Елена Салтыкова
3
Елена Салтыкова
1
подписчик
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Адмирал Тур
Брянск · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить отзыв о экскурсии в Витебск. Экскурсия отличная, всё интересно рассказывал о городе, значимых местах экскурсовод Александр, потом поехали в Здравнёво в дом- музей Репина, где была другая экскурсовод , которая интересно и эмоционально познакомила нас с усадьбой художника Репина (комнаты, картины, фотографии), и с историей семьи. Дальше по плану был обед! Очень вкусный с белорусскими блюдами ( борщ, драники, блинчики 😋. Сытые и довольные мы отправились в дом- музей художника Марка Шагала, а после было время для наших самостоятельных прогулок по красивейшему городу Витебску с заходом в торговые центры и магазины ! 🥰 Спасибо Адмирал Туру за отличную подготовку и организацию экскурсии! Будем обращаться к вам ещё!