Яна Краун
7
Яна Краун
1
подписчик
0
подписок
494,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Бассейн
Бостанлыкский район · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место. Не рекомендую от слова - СОВСЕМ. Грязь повсюду. Очень много детей. Огромные булыжники усыпанные по всему пляжу. Пройти и не поранить ноги без обуви нереально. Все плавают в обуви. Это ужасно. 20.000 сумм вход с человека, но без зонта там нереально расположится. Негде спрятаться от полящегося солнца. Зонт и коврик в аренду 100.000 сумм. На то, и получается, что верным решением было бы ехать на Пирамиды. А это прям гадюшник.
Споёт Каждый
Уфа · Студия звукозаписи
Сохранить
Июнь 2024
Ребята, все кто думает обращаться в данную компанию или нет, не думайте - обращайтесь! Ответили сразу после моего сообщения. Рассказали условия. Были вежливы и учли все пожелания. Очень приятные ребята. Всё быстро и самое главное ШЕДЕВРАЛЬНО. Эмоции переполняют... Однозначно обращусь ещё!
Якорь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Потрясающее кафе начиная от интерьера и вида на реку, заканчивая любезным и обходительным персоналом. С этим кафе связано много приятных моментов. Первое свидание. Предложение руки и сердца. Свадьба. Стараемся посещать чаще... Очень вкусный шашлык. Особенно на сандже). Спасибо большое ребятам)
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Девочки! Не ходите! Потеряете своё время, деньги и нервы. Просидела 5 часов. Когда записывалась мне предложили топ мастера, по итогу была девочка практикант, и все они там по 19,20 лет, пока сидела пыхтя обратила внимание, что практически все кто сидел в зале были не довольны. Мне испортили волосы. Сделали то, что я вообще не хотела. Отрезали волосы по самые Лопатки, когда просила см 5, волосы были до попы. Вообщем я аж, расплакалась когда увидела итог. Ругаться не умею, заплатила за ерунду на голове 6500 руб. Написала в ВК отзыв у них в группе, так они его удалили и еще пару тройку гневных отзывов от других клиентов.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Не могу ничего сказать... Не работала кофемолка когда подходила.
Zernyshkin
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусная выпечка! Огромный выбор. Всегда свежий товар. Открываются с 5:30 утра. Кофе вкусный и единственный где можно купить в это время, до 9:00 уж точно. Вежливый персонал. Всем рекомендую!
Гранд Базар
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Очень хороший магазин! Выбор большой. Маслины начиная с размера С до размера ХЛ. По ватсапу отвечают моментом. Если нет возможности ехать на базу, можно заказать доставку на дом. Оливковое масло вкусное.
Хан шаверма
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Вкусные лепешки на тандыре. Шаверма так себе, но не плохая... Выбор сдобных булок не велик, но я не рискнула покупать. Только лепешки.
Primula
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2022
Выбора пока мало... Всё же здорово, что в доме теперь есть аптека! Со временем надеюсь, что выбора лекарств будет больше.
Айсберг
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Хочу выразить свою благодарность врачу стоматологу Юнусу Руслановичу! Огромное спасибо за Вашу работу. Врач, что называется "от Бога". Наша встреча произошла в 2019 году. Жутко болела 8ка. Посоветовали данную клинику. Приехала в 2 часа ночи. Слава Богу, что тогда то, и попала к Юнусу Руслановичу... Сделал всё за минут 10-15. Даже укол не почувствовала. Про то, как выдергивали зуб тем более... Больше меня зубы не тревожат. А, вот у супруга в прошлом месяце (2020г) такая же бяка. Поехали целенаправленно к нему... И всё чики-пуки. Поэтому с чистой совестью советую Всем данного врача! Клиника чистая, уютные диванчики, вода из куллера, телевизор, приятный персонал.