Екатерина Б.
6
Екатерина Б.
0
подписчиков
1
подписка
63,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ржавые вилы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
«Влюблены в “Ржавые вилы” с первого визита! 😍 Особенно хочется отметить администратора Даниила — обаяние на максимум плюс столько интересных историй про кафе, что уходить вообще не хотелось. Бургеры — настоящая любовь: сочные, ароматные, всё как надо. В заведении камерная, уютная атмосфера, чувствуется забота о гостях. Однозначно рекомендуем и сами обязательно придём ещё!» Атмосфера заведения, не дает даже права задуматься о ценах, ты хочешь тут остаться, и мы остались!!!
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
В данном заведение отсутствует туалет и раковина для мытья рук для посетителей. Внимание вопрос, как же сан пин? Соответсвующий вопрос задам и далее
Персона-Про
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Это история из разряда фантастики! Оказавшись по делам в этом районе, у меня была 2 часа свободного времени и я решила почему бы не сделать маникюр. Обзвонила почти все места в этом салоне, и в каждом где хотя бы взяли трубку мне сказали - ну кто так записывается… И вот когда надежды уже не было я завоняю в ПерсонаПро 1 Администратор это очень классная, коммуникабельная девушка, которая сказала что нибудь придумаем) 2 Мастер Екатерина отличный мастер, которая ни смотря ПВ сжатые сроки по времени сделала все точно и четко. Как итог в данном месте какжлый сотрудник ну своем мечте, каждый профессионал своего дело. Девочки спасибо вам огромное за классный маникюр и хорошее настроение!!! Теперь видимо придет с ездить на маникюр в другой район, потому оно того стоит!!! Прошу руководство отменить данный сотрудников - клиентоориентированность сейчас встретишь не часто, но именно это позволяет привлечь новых клиентов
УЗИ 21 Век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Кахоненко Т.В. И всему персоналу данного центра. От записи на прием и до самого приема нас сопровождали приятные люди и настоящие профессионалы. По телефону сориентировали о стоимости, правилах приема и подобрали удобное время. Рассказали про врачей, кто на чем специализируется. Татьяна Владимировна, очень грамотно рассказала о том как развивается наш малыш, все показала, узи прошло в позитивной обстановке и где то смехом!!! Большое спасибо за такую атмосферу
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Каждый раз когда ты хочешь заказать еду в соседний дом у ресторана какая то проблема с доставкой, Болле того их поддержка ничего не может сделать, а потом вообще перестают брать трубки. Итог еда приезжает с сильной задержкой и уже остывшая Ни кому не рекомендую заказывать в этом ресторане что то
Адвокат Чумиков А. Ю.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хочц поблагодарить Андрея Юрьевича за помощь с разводом! Вче аолучилось очень легко и быстро! Изначально дал грамотную и понятную клнсущьтацию, а затем ркшил самочтоятельно все вопросы без моего участия! Большое вам спасибо за тактичность, скорость и всю вашу работу в целом!!!
Ногти
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
От всей души хочу поблагодарить мастера Татьяну! Если вы хотите придти на маникюр и отдохнуть от всего вам точно к ней! Не навязчивая, скромная девушка, которая очень хорошо знает свое дело! По мимо отличного маникюра я просто отдохнула 1,5 часа от всех забот!!! Спасибо вам большое!!! Редкие люди вызывают у меня желание сесть и написать отзыв, но вы это заслужили!!!
Детский сад № 56 Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Ребенок посещает старшую группу, у нас два воспитателя Вероника В. и Кристина И. оба педагога замечательные люди, с детьми всегда проводят занятия, на улице контролирует как одет он еноту в зависимости от погоды, детки всегда чистые!
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусненько
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали заказ, приложение показало что еда будет через 1,5 часа. Прошло 2,5 ничего так и не приехало после дозвона по горячей линии обещали привезти еще через 30 минут. Ни какой компенсации не дали. Не рекомендую ресторан