И
иван л.
И
7
иван л.
0
подписчиков
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Comper.by
Минск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохая мастерская. Есть дешевле по городу,но тут всегда качественно.
У Грача
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из самых вкусных мест с шаурмой в Минске. У мяса невероятный привкус дымка. Лучшее э,что есть на данный момент.
Жанчик
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно вкусная шаурма. Расположена конечно своеобразно,но если живешь близко,то точно стоит посетить.
Вареник
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В целом хорошее место. Еду несли долго,но еда вкусная,само заведение тоже неплохое
Молодой
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятное интересное и самобытное место. Заказывали ребра. Конечно ел в своей жизни и более вкусные,но нам с друзьями очень понравилось. Также очень интересные авторские коктейли. Персонал молодой, за баром стоял очень харизматичный парень,оч хорошо рассказал про наполнение коктейлей и особенности подачи. Советую побывать,если сомневаетесь.
Рюмочная на Восстания
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Самое лучшее что я посещал будучи в Питере. Витя Смирнов - лучший бармен,настойки просто феноменальные,особенно томатная и хреновуха. Если вы ищете место с невероятной атмосферой,то вам точно сюда!
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Уважаете свои деньги,любите хороший сервис и не любите слушать про дефекацию во время еды - не советую. Заказали мясной сет,в меню написано что там несколько видов мяса,кроме всего прочего там есть томаты и хлебные чипсы. Из этого всего принесли только мясо. Спросили у официантки,она сказала что это украшение сета и его нам не принесут.На вопрос,почему это указано в меню и нам не сказали перед тем,как мы заказали, официантка разведка руками и ушла.. Кроме того,когда мы пришли,официантка с недовольным видом забрала со стола стакан из которого пила (я не говорю уже о том,что в большинстве заведений сотрудники пьют,едят и все прочее на беке,это правило хорошего тона). Попросил официантку порекомендовать напиток,она минуты 2 копалась в телефоне,после чего ответила. Официанты не знают меню заведения. В общем вечер был испорчен,про сложившуюся ситуацию рассказали администратору,она ответила что разберется. Зачем же мне какие то разбирательства,если мне за деньги,которые я заплатил,не принесли все,что указано в меню за данную сумму? Я не очень люблю есть,когда во время еды идет речь про разные выделения. В саундтреке была цитата из игры про акты человеческих выделений. Кушать совсем не хотелось. Надеюсь предупредить тех,кто уважает себя и свои деньги,что ходить в это место не стоит ни в коем случае.
Фотостудии Клары
Челябинский городской округ · Аренда фотостудий
Сохранить
Февраль 2025
Надеюсь владелец фотостудии впредь будет держать язык за зубами и показывать свои изощренные девиации в пределах своего дома,не гавкая на адекватных людей.
Franky
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Безумно вкусные сеты,неплохое пиво и доброжелательный персонал.
Хинкальная
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный сервис. Пришел покушать в голодном состоянии,заказал себе хинкали. Изначально лежала шаурма,что бы покушать дома. Долго не несли заказ, поэтому не выдержал и покушал шаурмы. Тотчас налетела "хабалковидного типа" официантка лет 20 и обхамила с ног до головы. Потом принесли еду. После этого долго думал,что зря я не ушел после первого же звоночка. Мясо в одном из Блюд совсем безвкусное,А хинкали - вроде бы козырь заведения с названием "Хинкальная" - вообще позор. Обычно за рецептуру подобных блюд отвечают люди со стран Грузии/связанные с этим В этом заведении,судя по всему,такого нет. Мясо в Хинкалях ужасное,его мало,перца,характерного для настоящих хинкалей тоже неприлично мало. А бульона,который обильно залит в настоящих Хинкалях прямо оскорбительно мало. Ещё приобрел чай(молочный улун с манго). Стоил 7 р., Аромата как и цвета не было за такую цену В общем,крайне не рекомендую к посещению,если вы не мазохист