О
Олеся И.
О
2
Олеся И.
0
подписчиков
1
подписка
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автобан 52
Нижний Новгород · Техническая вода
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо компании Автобан52 за откачку выгребной ямы, прошел процесс на высшем уровне. Специалисты работают аккуратно, без лишнего шума и грязи. Очень довольна качеством и оперативностью.