Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Утёс
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Останавливалась на сутки, в гостинице чисто, уютно, завтрак принесли в номер, добрый и отзывчивый персонал, в номере чистые полотенца, одноразовые мыло, шампунь, гель. Рядом с гостиницей аптеки, магазины, рынок, все в доступности. Всем советую.