Ксения Д.
3
Ксения Д.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
TopMaster
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Я делала маникюр у Анны. По ощущению, лучше чем все мои предыдущие 100500 попыток! Очень быстро (маникюр и покрытие гель-лак за час с лишним), аккуратно прошла неделя, руки выглядят как будто только из салона, на ногтях никаких дефектов. Большой чистый кабинет, новый сухожар, все очень опрятно и видно что можно не волноваться. Мне очень понравилось, обязательно приду еще.