Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
По телефону сказали, что забор анализов крови до 13:00. По факту когда приехала в 12:00 сказали, что анализы берут до 11:00 и расписание вывешено на входе. Т.е. надо приехать найти расписание, а потом еще приехать сдать анализы. однозначный минус .
Первая скорая
Воронеж · Перевозка больных
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам "Первой скорой" и отдельное спасибо доктору Сотникову Сергею Ивановичу! Моя мама была в критическом состоянии, а после проведённого лечения её состояние значительно улучшилось!