А
Альбина Бабичева
А
7
Альбина Бабичева
0
подписчиков
0
подписок
393,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Луиджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень медленное обслуживание. Ждала заказ больше часа, принесли заветренную еду. На звонки "вызов официанта" никто не обращает внимания. Подходят раз в 30 минут. Не рекомендую это место.
Клинический госпиталь Мать и дитя-ИДК
Самара · Родильный дом
Сохранить
Май 2024
Доброжелательный персонал, отличные специалисты, рекомендую.
Аптека
Самара · Аптека
Сохранить
Май 2024
Есть практически всё, рецептурные препараты можно купить без рецепта.
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2024
Грязная кулинария с непонятной выпечкой. Пирожок с картошкой зелёного цвета, консистенция жижа. Продавец сказала, что цвет начинки странный из-за поджарки.
Принт Экспресс
Самара · Печати и штампы
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Быстро сфотографировали ребёнка двух лет, а это очень сложно! Фото отправили на электронную почту и сразу же распечатали. Рекомендую!!!
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное место, поеду ещё!)
Касса автостанции Экспресс
Актобе · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2023
Станция маленькая, единственный плюс-чистая. Касса закрывается на обед вместе с буфетом, я приехала за билетом в жару сорок плюс, воду смогла купить только после обеда. Хорошо, что дожила до его окончания. 12 июля 2023 года я ехала на автобусе Актобе-Самара. Единственный плюс-хорошие водители в остальном поездка ужасная. Начну сначала, блондинка, которая распределяет пассажиров по автобусу хамка, это при том, что рейс международный! Автобус оооооочень старый! Мне продали место, которого не было! На моём месте был привязан кондиционер!) Мне предложили место в первом ряду на втором этаже, лобовое стекло всё в трещинах, естественно я отказалась от такого места, ехать 12 часов. Внизу места вообще не удобные, предложили ехать за большим столом, спиной вперёд без места под ноги! Третий из предложенных вариантов был самый хороший, около люка, НО, когда автобус поехал, из люка посыпались старые тряпки, которыми он был забит и начался сильный сквозняк. Водители молодцы, быстро отреагировали, забили тряпками дыру вновь!))) Ночь в автобусе я думала не переживу, холод ужасный, отопления нет или очень плохое! Ужас, если мой отзыв читают руководители вокзала, то у меня вопрос: как можно пускать такую развалюху за деньги на далёкие расстояния и почему при продаже билета не предупреждают, что багаж оплачивается отдельно при посадке?!
Пляж
городской округ Самара · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Офигенный пляж! Жалко, что с каждым годом зарастает всё больше и больше.
Afsona
Актобе · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место! Вежливый персонал! Очень вкусно, красивая подача! Уютно внутри.
Станция Актобе-1
Актобе · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Маленькая, чистая станция.