Надежда З.
2
Надежда З.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окна Кит
Челябинск · Окна
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась в Вашу компанию , первая, с кем мне пришлось общаться, это менеджер Татьяна. Должна отметить замечательную работу в плане общения с клиентами , на все мои дотошные вопросы как клиента , были даны грамотные, четкие ответы . Затем должна отметить работу монтажника Кирилла , работа была выполнена качественно , спокойно, все было выполнено быстро и во время , по качеству работы все было сделано аккуратно. В дальнейшем оценку по качеству работы время покажет , если и дальше все будет хорошо во время эксплуатации , вдвойне буду благодарна за хорошую работу .