Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Были в будний день, во второй половине, поэтому было немноголюдно. Еда на высоте, понравилось всё, что заказали, а заказали мы много разного, четверо взрослых людей, нагулявших со вчера аппетит!
Веряжский парк
Великий Новгород · Сквер
Сохранить
Август 2023
Из культуры есть только сцена но розеток не обнаружено, так что возможности выступлений ограничены. В часы пик тесновато, так как поблизости ничего подобного нет. Нехватает растительности, думаю со временем появится. Отличное освещение, турнички, детская площадка. Но лично я избегаю тут гулять - то собачники с поводками-растяжками, то велосипедисты-убийцы, то самокатчики-камикадзе, то фрагменты хороводов пешеходов, которых не обойти, а ночью вылезают из нор пивозавры.
Мастак
деревня Григорово · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Июль 2023
Метизы - отличный выбор и дешевле, существенно дешевле, чем в строймаркетах! К тому же можно купить сколько надо, а не десяток килограмм. Короче, это то место, куда я звоню первым делом, жалко сайта нет!
Отделение почтовой связи № 173024
Великий Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Последнее время регресс на лицо. Работает одно окно, электронной очереди нет. Очередь змеёй по всему отделению, ещё немного на улице будет заканчиваться. Персонал занимается расстановкой консервов вместо прямых обязанностей, прямо на глазах у огромной очереди.
Авангард
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Переобуваюсь тут, наверно, не первый десяток лет. Работают всё те же мужики, работают качественно - рядом московская трасса, я обычно тут же проверяю отсутствие вибраций, проехав десяток километров, разгоняясь до (эээ... ну, скажем до максимально разрешённой :) скорости. Единственно по времени почти всегда задерживают как начало так и окончание замены. Но я оставляю ключи и ухожу гулять, а когда возвращаюсь - переобутая машина с чистыми колёсами в багажнике уже дожидается на улице, так что меня всё более чем устраивает!
Магнит
Великий Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Обычный для магнита-супера выбор товаров. Обычный угрюмый персонал. Но если нужна помощь - всегда постараются помочь. Великолепное расположение и круглосуточный режим работы. Всегда хоть одна касса, но работает :) Один раз застал проверяющую, или директора - так работало три кассы, кассиры вежливо общались, а по залу шуршали работники. Ну, мне оно вроде и не надо, и так норм :)
Здоровье
Великий Новгород · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2022
На фото я вижу Максимова, к которому у меня очень плохое отношение, и заслуженно. Невролога (на Ш фамилия) тоже посещал - два обследования, куча анализов по ДМС + на 5000р за свои, результат - выписал три фуфломицина и сказал придти через две недели. Но в основном - отличные врачи: терапевт и гастроэнтеролог Жучкова,, ревматолог Гаджиева, рентгенологи, проктологи, диагносты УЗИ - всех тут и не перечислишь!
ЦМРТ
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
От руки заполнил длиннющую анкету, дождался когда, наконец, освободится аппарат МРТ (хотя все ведь по времени записываются!), зашёл, сказали раздеваться. Разделся - спрашивают, а какой у вас вес? Я говорю - в анкете же написал, вы для чего её заставляете писать? Хорошо, что перенаправили в другое место, а не просто на мороз выставили, ибо аппарат у них "до 120кг". По секрету скажу - на самом деле такого ограничения нет, я там уже проходил обследование, там главное чтобы ты пролезал в кольцо, а весить можешь хоть тонну.
Альтернатива
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Записался к гастроэнтерологу. В назначенный день (сегодня) перезвонили и уточнили - приду ли я. И вот когда я пришёл - началось! Регистратура: Извините, гастроэнтеролог опоздал, так что перед вами будет ещё три (!!!) человека. Я: вы мой телефон для чего брали? Вы могли по нему позвонить и уточнить время приёма? Регистратура: мымымы бубубу (что то неразборчивое)- проходите на кассу, оплачивайте! Прохожу на кассу, протягиваю пластиковую карту. Касса: пластиковые карты не принимаем, только наличность! Я даю 5000р одной купюрой (мелочью было рублей 500) Касса: деньги в банке, я вам не смогу сдать с 5000! Я: и какую "Альтернативу" вы мне предлагаете? Касса: ничего не могу вам предложить! Пытаясь не высказать вслух всё, что я думаю об данном медцентре и его работниках я срочно покинул эту безальтернативную альтернативу. Денег дерут больше всех, а сами даже на бахилы .опятся (я так понял их выдают в кассе (!!!) после оплаты)! Больше я туда ни ногой, чего и всем советую.
Петрович
Ермолинское сельское поселение · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2018
Большой выбор, почти всегда лучшая цена, заказ онлайн просто сказка. Можно всё заказать прямо со стройки!