виталий К.
2
виталий К.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер. Сотрудница Екатерина которая работает кассиром на каске магазина красное и белое по адресу новоколомяжский д. 16/8 довела мою бабушку блокадницу за то что та просто спросила цену на молоко при оплате у кассы. Будем писать в смольный так как мер по принятию никаких нет на данного сотрудника которая ведёт себя по хамски со старым пожилым человеком тем более блокадницей нашего города. Нагрубила старом человеку и довела его до слез.