DuMbI4
5
DuMbI4
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Моторные масла
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин, широкий ассортимент, всегда всё в наличии, всё качественно! Масла покупаю только тут, всем рекомендую. +rep
Рулевой
Новочебоксарск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2021
Грамотные продавцы, бесплатная и быстрая доставка, всё отлично и без лишних заморочек.
Спортивная школа олимпийского резерва № 4
Новочебоксарск · Общежитие
Сохранить
Январь 2021
Самый лучший искусственный лёд!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2017
Отличное отделение банка! Под закрытие отделения обратился с вопросом обналичивания крупной суммы (с банкомата столько не снять). Взял талончик, немного посидел в очереди и обратился с вопросом обналичивания (данная сумма нужна была мне уже на следующее утро). Сотрудник проверил наличия данной суммы в кассе, прекрасно понял мою ситуацию, хорошо, что такая сумма была в банке, ведь предварительно я её не заказывал. Уточнил, что на неё нет заказа на завтрашний день - произвел операцию обналичивания! До этого оббегал все отделения в округе, нигде этой суммы не было, или просто не хотели связываться со мной под конец рабочего дня. Отдельная благодарность в решении данной ситуации - Яцкину И.В. Надеюсь он прочтет этот отзыв и вспомнит меня. П.С.: В итоге я все вопросы разрешил.
Cofe Manhattan
Глазов · Ресторан
Сохранить
Январь 2015
Крайне не гостеприимные официанты, отвратительное обслуживание! На днях посетили сие заведение и остались крайне не довольны. По началу народа в кафе было немного, мы сделали свой заказ на пиццу, которую пообещали принести через 30 минут. Спустя пол часа я напомнил официанту про заказ и напитки, на что официант ответил: "А, так это Ваш заказ?". Народа заметно добавилось. Наконец нам подали напитки, но пиццы так же нам ничто еще не предвещало. Тут, внезапно, нам на стол подают заказ на роллы, которые мы заказали с собой. Напомнили официанту, что заказ, все же, мы возьмем с собой - она с неохотой упаковала их. Спустя почти 1,5 часа к нам подошел администратор (имя не запомнил) заведения, который даже не извинившись, любезно сообщил, что наш заказ еще даже и не начинали делать. Попросили в итоге расчитать нас хотя бы за то что уже подали, за вычетом одного бокала пива к которому я даже не притронулся по причине голода, на что получил отказ, мол а что нам теперь с ним делать? Внезапно! На мое предложение залить его за шиворот официанту - меня попросили не грубить! Ну да черт с ними, расчитались и ушли, оставив себе мнение о заведении. Как итог: 1,5 часа потраченного в пустую времени, по прежнему голодный желудок, куча негативных эмоций в голове и даже отсутствие извинений со стороны администратора заведения! Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе этого заведения!