Елена М.
5
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Наш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали мой юбилей в ресторане «Наш ресторан».Я очень рада,что мы не ошиблись в выборе.Место просто чудесное!Большой комфортный зал,еда отличная ,вкусная и ее более,чем достаточно .Отдельное спасибо Ирине,которая смотрела за нашим столом.Все вовремя,аккуратно,тактично и не навязчиво 👍Отгуляли очень душевно,праздник удался на 100%!Теперь знаем,где будем отмечать следующий праздник)Спасибо огромное❤️От души,всем рекомендую!
Massage_studio
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Викторию как мастера знаю уже лет 5 наверное,если не больше.Хожу регулярно на депиляцию,а недавно открыла для себя массаж лица.Что я могу сказать,у девушки золотые ручки ❤️Час волшебства над моим лицом,и результат сразу виден.Те возрастные проблемы ,которые не убираются косметическими средствами,буквально с первого сеанса становятся менее заметны.Реально качественный и действенный массаж.Ну а что касается эмоциональной обстановки,то тут я думаю любому клиенту будет комфортно)Очень приятный мастер во всех отношениях.От всей души рекомендую студию Виктории!Я очень рада,что в свое время нашла Викторию 🥰
Нева Сталь
Всеволожское городское поселение · Контейнеры
Сохранить
Сентябрь 2025
Немного дороже, чем в других местах куда обращались. Но общение менеджера и опытный начальник производства все таки повлияли. Бытовку по срокам немного задержали, но качество превзошло ожидания. Все коммуникации - электрика, сантехника, все сделали под ключ и с учетом всех пожеланий. Водитель Анатолий помог расставить блоки. Буду рекомендовать!
СТ. Фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Всем,добрый день!Немного дополню отзыв 😊Знакомство с St.Fitness состоялось в январе 2022 года.Хотела именно женскую студию,а не огромный центр.Шла с опаской,но после первого же занятия все сомнения и страхи были развеяны 😊Это очень уютное,душевное место,в которое хочется приходить вновь и вновь.Все девочки тренера внимательны к каждому,очень важно,что совсем не чувствуешь зажима .От Лены вообще в полном восторге 🥰Просто огонь 🔥Это именно тот тренер ,с которым я чувствую и понимаю ,как правильно и нужно работать,а как нельзя !От всей души рекомендую студию St.Fitness !!!Кто еще сомневается,самое время начать ❤️Девчонкам процветания и хороших клиентов ❤️
Бруклин
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Если бы можно было поставить балл с минусом,так бы и сделала!08.02.2024 приехала в этот шиномонтаж,т.к. он 24 часа,у меня спускало колесо .Сотрудник сервиса снял колесо,проверил ,нашел прокол ,вопрос решили быстро.Но как сегодня выяснилось,работу свою выполнил не до конца.Все 5 болтов были слабо закручены!Божьей милостью не случилось трагедии!До сих пор трясет,как представлю,что могло случится!Как можно так халатно относиться к таким вещам?!
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Выбрали Мангал Сити на Дальневосточном для празднования свадьбы сына 13.10.,т.к. в марте прошлого года отмечали юбилей супруга на Ванеева.Были уверена в правильности выбора,т.к в прошлом году мы были в полном восторге,от вкусного и обильного меню,от интерьера,обслуживания,атмосферы и в принципе всего.Поэтому для семейного торжества без раздумий выбрали это заведения,только на Дальневосточном,73.И были неприятно удивлены.Банкет у нас проходил в отдельном кабинете.Началось с того,что мы наверное час пытались наладить музыку через вай фай,меню было за 3000 руб/чел.Цезарь и теплый салат принесли официанты,сами раскладывали гостям,но Цезарь до 3-х человек так и не донесли,почему вместе с остальными закусками не поставили на стол ,непонятно.Но тут дело даже не в том,что объем закусок и в принципе всего банкетного меню значительно меньше,чем в прошлом году был у нас за меньшую сумму,дело в отношении.Ресторан берет комиссию за обслуживание,и это правильно и нормально.Но в нашем случае оно было очень слабенькое.То мы штопор ждали ,то тарелки,потом тарелки под торт принесли,но почему то значительно меньше.Получилось не очень красиво,часть гостей едят торт,а остальное сидят и ждут бог знает сколько времени.И так по каждой просьбе.У всех сложилось впечатление,что мы не в ресторан пришли,а местную шашлычную уличного формата.И если бы мы отмечали день рождение,какой-нибудь другой праздник,то это не так было бы обидно,а вот то что такое желанное и волнительное событие,как свадьба прошло так скомкано,очень досадно.Праздник еще раз не повторить,и остался неприятный осадок.Понятно,что полная посадка,но я думаю ,что это не проблема гостей.В следующий раз для своих праздников будем искать другое заведение.Хотя очень жаль,в прошлом году мы были в полном восторге,и я всем рекомендовала это заведение.Я думаю руководству нужно пересмотреть подход к гостям.
Триумф
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная клиника!Попов Сергей Дмитриевич врач с большой буквы!Установили мне 6 имплантатов,всё абсолютно безболезненно,в спокойной и располагающей обстановке.Все прижилось с первого раза!Спасибо Вам огромное !!!