Сергей Долгов
14
Сергей Долгов
2
подписчика
0
подписок
285к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
9
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Что тут писать! нет слов для описания!
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всегда приятное место! Уютно, атмосферно, и не очень дорого. Даже есть живая музыка и можно услышать грузинские и легендарный дудук. Достойная кухня.
Летягинъ
Самара · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный новый зал для торжеств. изысканная подача и вкус блюд. открытая кухня. Комфотная посадка на мой взгляд до 40 человек в фуршете. Бывал здесь два раза. Всё отлично, то есть очень высокая клиентоориентированность!!
Func
Самара · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
не давно открыл для себя этот коворкинг. мне понравилось! много места, различные рабочие локации, место для перекусов. вообщем для спокойной работы рекомендую. а и да, интернет летает!!! Но.... с парковкой беда бедовая! в этом районе ее в принципе нет! но это издержки места.)
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторан с прекрасным интерьером и видами! со многих мест виден Эльбрус. Хотели попить кофе, но в этот день, почему то сломалась кофе машина. Пришлось пить чай с облепихой. Вкуснятина! Спасибо за гостеприимство и удачи!
Акс Компьютер
Самара · Ремонт оргтехники
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет сотрудничаю с этой компанией, всегда все очень надежно и точно. Профессионалы высокого уровня. На мой взгляд одна из лучших и надежных сервисных фирм города!
Skuratov Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
нам нравится там кофе! особенно раф! всегда заходим если есть поблизости.
Победа
Самара · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2025
если можно привести такой эпитет, то это Доброе место! очень уютно и по домашнему. в целом неплохо оснощен технически. много кружков для всех возрастов. Молодцы!
Русский бор
Тольятти · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Очень интересный отзыв с 21 по 25 июля мы с супругой  проходили «оздоровление» в санатории Русский Бор в Тольятти. В целом для среднего не избалованного обывателя это не плохо. Еда и проживание на любителя. Санаторию уже 54 года и это уважаемый возраст. Но есть ньюансы….. У нас произошел конфликт с одним из сотрудников учреждения, а после этого мы столкнулись и с «пустой лестью» руководства. Купив несколько процедур массажа воротниковой зоны, нам выписали направление к Якжину Артуру Ивановичу. В процессе массажа мы выяснили, что процедура делается методом «поглаживания» с легким не частым надавливанием на некоторые точки одной рукой в резиновой перчатке!! После высказывания претензии главному врачу санатория Якушиной, нас уверили что с ним проведут беседу. На следующий день придя на процедуру, моя супруга получила полностью противоположный сеанс. «Специалист» провел процедуру с максимальным применения физической силы двуми руками в резиновых перчатках, в следствии чего на следующий день на спине образовались синяки и кровоподтеки. На следующий  (третий) день придя на «массаж» специалист продолжил делать манипуляции с тем же рвением, что и днем ранее, надавливая  особым образом на синяки. На замечание что супруге больно и можно это сделать чуть мягче, был получен ответ что это такой процесс, терпите. Она прервала и покинула сеанс. После этого в кабинете главврача нам были принесены извинения и возвращены деньги за массаж. Так  же главный бухгалтер санатория Татьяна уверила нас, что наша жалоба на этого специалиста не одна и другие проживающие тоже обращались с такой проблемой. Она несколько раз сказала что этот специалист будет уволен. Причем чуть ли не на следующий день! «Это же репутация нашего санатория» цитата. Для этого нам нужно только написать жалобу, как основание, что мы и сделали. Так же она предложила нам некую компенсацию, о которой они подумают с генеральным директором. Как только будет принято решение «я обязательно вам позвоню лично» и взяла мой номер телефона. На следующий день мы уехали. Прошла неделя, на номер моей супруги звонит какой то сотрудник санатория, из разговора с которым мы узнаем что Артур Иванович как работал так и работает, а  компенсацию нам предложили «абонемент на несколько посещений бассейна (стоимость одного посещения 200р.). На реплику что мы живем в г. Самаре и это выглядить как то нелепо ездить в бассейн в Тольятти, мы ничего не услышали. Выводы делать вам. Свои мы сделали. Самое строгое как оказалось в этой ситуации, это заявление в Роспотребнадзор. Что мы и сделали! Но я всё еще жду звонка от главного бухгалтера!!😁😁😁
Набережная Комсомольского района
городской округ Тольятти · Сквер
Сохранить
Июль 2025
на мой взгляд из за географических особенностей очень не удобная набережная. прежде чем на нее попасть нужно сделать кардиотренировку спустившись по огромному количеству лестниц. внизу ничего интересного нет. из развлечений только две площадки и туалеты. деревьев нет, лавочек очень мало, да и сама набережная очень коротенькая. а когда ты мотришь вверх и думаешь что еще и обратно нужно по огоромному колчеству ступенек подняться и это будет еще большее кардио, думаешь, зачем я сюда спускался. в Тольятти есть много других живописнейших мест! ну как то так!!!