Иван К.
5
Иван К.
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Тип-топ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Был у Варвары Анатольевны. Замечательный врач, не навязывает ненужные услуги. И к тому же, за время визита она столько раз назвала меня молодцом, что я вышел на большом позитиве!
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное заведение для любителей чудесно скоротать вечерок. Но главное даже не пиво, а богатый набор закусок. В общем, рекомендую на максималках!
Ладо
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Настойки - пушкан. Официантки - легенды! Атмосфера такая; что дай бог каждому. Нас посадили на веранду вот так ваще сразу вечером субботы!
Центр Современной Стоматологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Пошел менять пломбу на 6 и 7 зубе, значит. Зубы они слабые у меня, разваливавшиеся и работа над ними заняла не пару часов, как я рассчитывал, а четыре с половиной. После второго часа замечательный врач Ислам (отчество запамятовал) предложил врубить мультики - мы включили зверополис, что ощутимо скрасило мои последние часы в кресле. По итогу отдал денег за две пломбы в районе 14 тысяч. Это чуть дороже, чем в среднем по Москве, но сервис и качество обслуживания и правда того стоят. От души!
Коптевские бани
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Самые душевные бани города. Соляночка и клаб сендвичи, просто пушка. Ну а если в перерыве между паром сделать массажик, так вообще можно улететь на луну. Но помните, пар не любит болтунов!
Hardcore Studio
Москва · Типография
Сохранить
Июль 2020
Хорошее место. Ребята очень дружелюбные, профессиональные. Только со здания кирпичи так и падают на голову, но это единственный минус.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2019
Норм местечко, довольно хипстерское, но балл снимаю, потому что все заимствовано у Москвы, а хотелось бы, чтобы у Питера была своя айдентика.
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Я люблю торговые центры - консьюмеризм меня успокаивает, даже чужой. И Океания отличный торговый центр: огромный, с лучшим аймаксом Москвы, барбершопом и не только. Тут есть аквариум огромный, но он походу протекает, потому что вечно накрыт каким-то покрывалом. Но в остальном - огненный тц.
Очаково
Москва · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2019
Станция норм. Вполне себе такая обычная станция, есть крыша, где можно укрыться от дождика, есть ларек на одном из перронов, где можно воды или литературы прикупить. А если забыли билет купить, то не беда - можно спрыгнуть и пройти мимо забора - либо выйти со стороны Очаковской улицы, либо перелезть с помощью бревна на Наташи Ковшовой.
Russia Today
Москва · Телекомпания
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошее местечко. Работает круглосуточно, есть столовая, а нынче еще поставили аппараты вкусвилл. Рекомендую