Артем Г.
4
Артем Г.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Avrora
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный ресторан из премиального сегмента который только есть в России, посетили данный ресторан 15 февраля. Встречали нас 3 дамы на хосте, спросили бронировали ли мы и указали на гардероб ( вроде бы все нормально ) после гардероба мы стояли 3 минуты в полном недоумении и вне внимания в ожидании, когда нам что нибудь скажут. После того как нас посадили за столик, к нам подошел официант и навязчиво в качестве "аперитива" предложил воду за 1000 рублей 0,7 мл, не уточнив что она будет платной и не просив объем, быстренько ушел за водой и открыл ее без кого либо вопроса об открытия этой бутылки, не дав время на осознание того что это будет платно, официант открыл ее. Выбор блюд маленький и не стоит своих денег. На протяжении всего времени нас обслуживало два официанта, потому что на моменте заказа блюд, нашего официанта не было предположительно 8 минут, дождались хотя бы какого то, спасибо на этом. На моменте оплаты официант не спросил понравились ли нам наши блюда, почему? не имею представления как можно ошибаться или не понимать как работать с гостем на таком уровне ресторана, судя по месту и ценам Авроры. Когда мы уходили милые хостес, в виде трех девушек которые уткнулись в свои телефоны, не попрощавшись с нами, продолжали заниматься своим делом! Мы посмотрели напоследок на них и поняли что никогда в жизни не придем сюда снова, и не дай бог кто нибудь из наших знакомых соберется туда идти, сразу получит нашу "рецензию". я никогда в жизни не писал отрицательные комментарии про рестораны, но эта шарашкина контора достойна моего внимания!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
хороший ресторан, очень вкусная еда, вежливый и профессиональный персонал
S2B
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
все гуд
S2B
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
качественный магазин, персонал помог с выбором табака👍