Надежда Т.
6
Надежда Т.
0
подписчиков
1
подписка
96,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Леман
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Позвонили и записались на комплексную мойку после поездки. Ребята сказали приезжать сразу, очереди не было. Помыли кузов и внутрянку за чуть больше часа с учётом пылесоса. Без разводов, все чистенько и аккуратно. Цена рыночная. Рекомендуем!
В Бору
село Тарасовка · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2024
Устраивала сюрприз для мужа. Мастер-класс очень понравился, мы отдохнули при работе с глиной, да и получили новый предмет интерьера домой. Мы остались в полном восторге и рекомендуем студию к посещению!
Поларис
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была у мастера-парикмахера Светланы на окрашивании и стрижке. Мастер подобрала щадящую технику окрашивания, сделали эффект выгоревших волос и обновили стрижку. Осталась довольна!
Modmac
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Была проблема с аккумулятором Apple Watch 3. Денис описал возможные «диагнозы», заказали аккумулятор, часы спустя сутки ожили со старой начинкой)) За «ночёвку» моих часов вне дома и консультацию денег не взяли)) Спасибо Денису, обращусь обязательно ещё)
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Была на педикюре у Фатимы. Внимательная девушка, очень аккуратно отнеслась к моим непростым ножкам. Был момент в плане неровности, мастер спокойно отнеслась к замечанию и все исправила. Осталась довольна!
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2023
Была у мастера Саши Фокс. Понимание желания с полуслова как в онлайне, так и на самом сеансе. Все прошло мега круто и безумно довольна результатом. Саша, спасибо!❤️
Голая Правда
Мытищи · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2022
Очень нравится студия! До этого ходила к мастеру Юлии на дом, и вместе с ее переходом в студию перешла и я) Теперь наслаждаюсь эпиляцией не только у Юлии, но и хожу к Марие на электро зоны верхней губы🥰 Довольна работой мастеров на все 100%🔥
Blacktux
Москва · Пункт проката
Сохранить
Август 2021
Брали смокинг на свадьбу друзьям - сервис на высоте, подобрали костюм, подшили брюки по росту; а еще вошли в положение - мы привезли костюм назад немного позже, чем договаривались. Всем советую, приедем покупать костюм в следующий раз.