OLEG
10
OLEG
2
подписчика
3
подписки
596,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Биток
Архангельск · Бильярдный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепное место, всё отлично и персонал и столы и атмосфера, единственное было как то раз приехали, а почему то было закрыто, не смогли попасть и дозвонится.
Электросила
Архангельск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошо что у нас есть такое место для зарядки электромобиля, никогда нет очередей, вполне нормально. Хотелось бы чтобы в центре или на парковках других наших крупных торговых центров была такая зарядка. Тогда это было бы удобно. Поставил на зарядку и пошёл в ТЦ, провёл там полчаса и вернулся к заряженной машине. Например около Титан Арены, Европарка, Макси, Универмага или Леруа Мерлен.
Таможенный пост Аэропорт Сочи
Сочи · Таможня
Сохранить
Октябрь 2025
Никаких плюсов одни минусы. Мы 1 октября 2025 в 06.30 примерно утра проходили таможню, уложили в ящик свои часы, телефоны и ждали у рамки магнитной, чтобы её пройти, в этот момент смотрящий в "телевизор" Данила, не посмотрев, что на выходе из ящика скопилось много вещей, продолжил толкать транспортёр, да так, что наш ящик с швейцарскими часами и дорогими телефонами подпрыгнул, встал на дыбы и перевернулся вверх дном, а Данила продолжал толкать ленту. В результате браслет у часов поцарапан, у телефонов разбито защитное стекло, так как содержимое ящика посыпалось сверху на бетонный пол. После того как я сказал Даниле, что надо быть осторожней(думал извинится и поможет собрать перевёрнутое им), но он сказал идите мол отсюда, сами виноваты, тогда я подошёл к старшей смены Ангелине, сказал, что повреждены телефоны и дорогие часы и попросил её как то вразумить подчинённого, и принять претензию, но та отфутболила нас. Вот такой вот невежественный и грубый персонал работает в сочинском аэропорту на досмотре. Было грустно, что у нас вот так в России до сих пор с людьми обходятся. По дате и времени, а также я назвал имена на шильдиках сотрудников которые были, надеюсь руководство проведёт работу с этими людьми, накажет их, и что то ответит тут, какие меры они приняли. Хотя навряд ли.
АКС
Архангельск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Стал сейчас сервис искать на карте машину подремонтировать, мне выдал Яндекс АКС, но я сразу отказался от этого сервиса, вспомнив историю примерно 4 летней давности. Заехал я в этот сервис на диагностику двигателя т.к. у меня при прогреве двигатель работал не ровно, когда встаёшь на светофоре и нога на тормозе, но если на нейтралку поставить, то обороты ровные и когда едешь они тоже норм. Потом когда двигатель хорошо прогреется уже этого косяка нет совсем. Мне в АКС сделали диагностику и сказали, что вам пора менять цепь ГРМ она мол растянулась, иначе может зубчик перескочить и клапана могут встретиться и движок может заклинить и т.п. Насчитали мне около 65 тыс. за цепь и ремонт, и распечатку диагностики я просил, но мне не дали. Я отказался от ремонта написал помню отзыв отрицательный про них, но он куда то пропал. Хотел его дописать сейчас, но не нашел поэтому по новой пишу как раз в связи с цепью моей ГРМ, а прошло уже 4 года!, а цепь у меня та всё стоит и в прекрасном состоянии. Я тогда 4 года назад нашёл спеца одного, он попросил меня ему фото прислать смотрового окошечка по цепи(я не знал что есть такое) я сделал фото, это не трудно и он сказал, что у вас цепь в норме, без признаков растяжения! И я тогда забил на неё и до сих пор так и езжу, давно привыкнув к тому что, если я в течение 5-7 мин. после того как завёл мотор останавливаюсь, то обороты начинают дёргаться, но я переключаюсь на нейтралку(коробка автомат) и вот уже 4 года после диагностики в АКС езжу с цепью, которую они у меня забраковали, 60 тыс. км. почти накатал уже после этого. Вот такой вот горе-сервис, развод на деньги сознательный, ну или просто безграмотность сотрудников. Решил всё таки смягчить оценку с 1 звезды на 2, только из-за давности происшедшего со мной случая, вдруг они сегодня стали лучше чем раньше.
Ключ, ручей
деревня Глухово · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2025
На вид вода кристально чистая
АТК
Архангельск · Телекомпания
Сохранить
Июнь 2025
Не особо приветливый персонал.
Ozon
Архангельск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Я за год, выписал тут 92 разных товаров, 2 раза были какие то мелкие недочёты, пару раз задержки доставки на 1-2 дня, всё остальное было прекрасно. Персонал всегда вежлив приветлив, за почти 100 контактов с ними ни разу не слышал недовольных интонаций, могу только похвалить. И мне нравится, что никогда практически не бывает здесь очередей. Поэтому респект, молодцы, все бы так работали.
Двинские традиции
Архангельск · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Обвешивают нагло. Чиабатта в чеке вес написан 0,415 кг. Пришёл ради интереса взвесил 0,316 кг, т.е. на 100 грамм почти меньше! Или на 33% взяли денег с меня больше! Поэтому не советую никому там брать весовой товар.
Новая Рига
деревня Глухово · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Не чувствуется отдалённости от Москвы, едешь всего 7 мин. от МКАД до отворотки на Глухово и там минуты 3-5. При этом нет ощущения, что выехал за МКАД. Прекрасное место за доступные деньги, каждый день почти гуляю по Лохин острову.
Студия красоты Нелли Иваньковой
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Сегодня случайно зашёл, был приятно удивлён свежему ремонту. Всё чисто, прилично, народу мало. Попросил меня пенсионера подстричь, я почти лысый, но меня тщательно стриг, аккуратно и со знанием дела мужчина лет 50,- Марат вроде его зовут. Подстриг хорошо, всё понравилось.