Пользователь к.
14
Пользователь к.
2
подписчика
0
подписок
997,3к
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
14
Mamie bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Были первый раз, думаю это место из тех куда приходят повторно. Особенно понравилось обслуживание, к сожалению не запомнил имя официанта, но он молодец, отличный мастер своего дела рассказал и про блюда и подача на уровне. Он подавал блины)) нас запомнил. Спасибо заведение советую!!!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Отличный выбор услуг именно выбор, я распечатал все виды своих форматов, цветные черно белые короче мне сделали все.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Мне повезло что удалось попасть в это хорошее место. Уборка номера, локация, рестораны, просто приятное место. Обязательно ещё раз посетим это место. На уровне!!!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно, организованно не ресторан но для того, чтобы вкусно поесть это место отличное !!!!
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музей деревянного зодчества
Суздаль · Музей
Сохранить
Май 2024
Отличное место для отдыха особенно если вам интересно как жили раньше мы крестьяне))) крайне советую поехать посмотреть но без экскурсии это пол дела, возьмите экскурсию, гораздо интереснее. Дай бог этим замечательным людям здоровья и сил, что такое организовали !!!
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Ожидание и реальность немного разошлись) почему то думал больше скелетов динозавров будет, но их мало, очень много разновидностей животных которые ещё к счастью живые особи, поэтому в реальном зоопарке посмотреть можно. Но в целом посетить нужно посмотреть. Конечно все это собрать изучить и содержать дорогое удовольствие. Поэтому Конечно рекомендую!!!
Pizza Papi Сириус
Сириус · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пришли по рекомендации. Пожалел что мы туда зашли. Сидим, официант принимает заказ, приносит. Креветки жареные. какие то странные на вид, но солёные просто пипец, я ел давился, думал наверное так и должнобыть. Жена чуть не ошалела, когда попробовала, попросили администратора, попробовали они офигели тоже, извинились принесли жене новую порцию, и вид хороший и по вкусу. Ну думаю ещё закажу, мне второй раз принесли не солёные но на вид конечно дохлые. Ладно мы не вредные, сидим попросили счёт, оплатили, потом что то показалось неправильно посчитали. Попросили чек. Ага в нем лишнее пиво бокал. Спрашиваем мы не брали и не заказывали, на что официант, ок извините, ошибся. Ну сидим а он приносит бокал. Я говорю я не заказывал, он говорит но я же пробил чек, да мне что я не заказал и не хотел пить, ну говорит может выпьете, бред ))) я отказал, уберите пиво говорю, культурно. Ушёл с таким видом что я в долг у него взял. Принёс деньги за бокал. Итог Я не придираюсь но крайне советую проверять чеки, это надуват...во., это верх наглости, толи официанты толи система у них такая Ну косякнули с креветками, но может хватит нет, давай в счёт нарисуем, может прокатит, не прокатило, так нет давай уговаривать пить то что лишнее в чеке. Если это система в этом кафе - вы долго не протяните Если это официант и его наглость - думаю вывод тот же. Такие неприятные ощущения. однозначно коллективу нужно жёстко устроить обучение а если система так работает ну что.... Отзыв ранее был не опубликован из за не совсем подобранных мною слов. Я переписал и отзыв наверное опубликован уже. Дело было летом 2023. Надеюсь сейчас все изменилось и это недоразумение произошло только с нами.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сразу видно место молодёжное как хороший общепит с хорошим выбором очень не дорого, я бы даже сказал доступными ценами. Почему молодёжное. Большинству и 30 лет нет. А кушать и провести время хочется поэтому и сделали посещение на 2 часа всего. Я офигел когда нам подошли и сказали извините ваше время вышло. По большой просьбе нам дали время ещё мин 40-50, но было странно. Если бы предупредили может мы бы и не остались сразу. Но что делать))) Вкусная еду, есть вино, но только для коротких перекусов и посиделок.
Sar
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место, для остановки между вашим маршрутом. Не стоит ждать чего-то особенного. Обычное недорогое место с возможностью переночевать, во круг нет особо магазинов поэтому заранее подумайте о еде. Особенно если поздно едите. Рядом кафе где отказали, типо закрыто, но там сидели посетители (может приблеженные или закрывалось) в магазине рядом вообще ничего нет. Короче там только отдохнуть с дороги, принять душ, и ехать дальше. Персоналу всего хорошего 👍
КинZZa
Сириус · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, персонал оч приветливы и общительны. Меню средней цены, но креветки на огне за 1600 ребят ну дороговато. Не потому что мне так показалось а потому что в остальных местах и дешевле есть. А у вас не ресторан с повышенным сервисом. Без претензий конечно. Всех благ