В
Вадим С
В
10
Вадим С
0
подписчиков
0
подписок
803,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
13
Эконом
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Закрываются раньше времени, просто наклеили цифру 20 и говорят мы не работаем. В итоге зря сходил за заказом, надеясь на режим работы.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В магазине будьте бдительны. Обвешивают. На доставке - 100 грамм (100 рублей).
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Привезли доставкой сыр с плесенью упакован 16 и 17 сентября, дата производства 25.03.25, колбаса дата производства 11.07.25. на календаре 21.09.25. Поддержка не верит, пока фото не пришлешь. Прислал фото - ни извините ни простите. Ждите, курьер приедет в удобное для них время и заберет товар 🫣 наверное попробуют еще раз толкнуть.... We love fresh ,😆😆😆
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Самое лучшее отделение ВТБ. Тут надо обучать других их коллег! Быстро, доброжелательно и без лишнего... Хочется порекомендовать всем, но как бы не сглазить ))) Сотрудники и директор молодцы. Руководству банка - рекомендую отправить на обучение сотрудников из отделения на М.Горького 146 сюда, если не поймут - увольнять!!!! Прошу отблагодарить Руководству сотрудников офиса на Родионова за то, что смогли изменить отношение к Банку! МОЛОДЦЫ. Честно, не ожидал!
Sehr Gut
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Вкусное пиво, вкусная кухня. Рекомендую к посещению!
Хартут
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Бизнес-ланч раз на раз не приходится. Обслуживание на 3, такое ощущение, что делают одолжение, последнее время уже в час дня нет салатов. Хозяин может запросто вступать в спор с посетителями, что я считаю не допустимо! Кухня вкусная, но не всегда...
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отделение с некомпетентными сотрудниками. Обслуживание очень долгое, могут на 2х человек тратить 1,5 часа и не стесняются говорить клиентам, что нужно ждать 1,5 часа... Но и это еще не все, чтобы забрать карту требуют сфотографироваться для идентификации личности ?! На вопрос на каком основании - отвечают внутренний регламент, ладно хоть анализы не просили сдать, чтобы идентифицировать меня. На мое замечание, что я не хочу оставлять фото в их базе, предлагают писать письменный отказ - такого бреда давно не встречал. Директор филиала вопрос решить не смогла, стояла и "хлопала" глазами, мямлила про внутренний регламент и что они не отказывают мне в обслуживании. Организовать нормальную работу в офисе не может и компетентности - ноль! Судя по отзывам ВТБ все устраивает и менять обслуживание в этом отделении в лучшую сторону они не хотят.
АвтоВолга
Нижний Новгород · Шины и диски
Сохранить
Май 2025
Стало отвратительно, продавцы некомпетентны. Ценники не соответствуют их базе в ПК, что вводит их в ступор.... Раньше был отличный магазин, теперь... Пора закрываться
Хачапури Марико
Кстово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехал сегодня пообедать - уехал голодным! Принесли через 5 минут после прихода меню и все... Спустя 20 минут ушел голодным! Судя по отзывам проработка с персоналом ни к чему не привела
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Компетентность и клиентоориентированность сотрудников ПВЗ как на рынке в 90-е... Ниже нуля... Хамят, не могут решить нестандартные вопросы. Клиента не слушают, действуют по стандартным алгоритмам. Одназначно сменю ПВЗ... А там посмотрим стоит ли пользоваться WB