Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буфетъ
Белгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были 08.03.25 на мероприятии с Джазовым трио девушек. Начнём с минусов - Всё же это еда с представлением или представление с едой? Еда вот ровно на троечку. Где то подача очень подкачала (салат с ягнёнком - просто кучка в суповой тарелке), где-то вкус (котлета из амура и толстолобика, надо было еще так постараться испортить!). Кухня работала супер медленно. Меню скудное, винная карта тоже. Из плюсов общая атмосфера и девушки в обслуживании. Полный зал (около 20 столиков) они втроём.