Ольга П.
3
Ольга П.
1
подписчик
0
подписок
142,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Волгодонск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасный центр. Люди стоят на улице на морозе. Оформление проходит быстро, а вот забор анализов длиться по 15-20 минут каждого пациента. За 1,5 часа взяли анализы у 3 человек. Это просто ужас. Уважаемые руководство центра, если вы это читаете, примите пожалуйста меры по улучшению сервиса.