Влада К.
2
Влада К.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
O! Monro
Сургут · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень приятная студия, комфотно и уютно💫.Все чисто, играет приятная музыка. Делала брови и лами ресничек, работой довольна, мастер Валеря сделала все идеально , учла все пожелания. Очень удобное кресло, ложишься в него и полностью расслабляешься😁