Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
316,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
76
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший маркетплейс из всех что я знаю!Всегда все свежее, вкусное, ароматное , сочное!Персонал всегда приветлив, особенно управляющий Татьяна , всегда с улыбкой мы ее видим в ресторане, бегает как пчелка Мая! спасибо вам!Вы дарите людям счастье !
Be Live Adults Only Los Cactus
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Итак по Кубе и отелю. Отдыхали с 30 декабря по 14 января 2026. Отель Лос Кактус - ужасный отель по сервису и питанию, вернее ни того ни другого там нет, система олл-инклюзив там очень искажена.Мы готовили себя к тому , что здесь не про сервис всех известных курортов, морально не было никаких завышенных ожиданий, но к такой вакханалии мы точно готовы не были! 1. По номерам - они конечно очень уставшие , везде плесень, неприятный запах, нет воды горячей часто и нет розеток , вернее нужны переходники к ним, но я была морально к этому готова и поэтому старалась искать позитив в другом,о позитиве чуть позже расскажу в своём отзыве) 2. Алкоголь в отеле- его нужно прям вымаливать ,чтобы тебе налили пиво или ром нормально (не по 20 мл в стаканчик) и даже чаевые не меняют ситуацию , вода на баре из-под крана наливается , и очень часто на баре многое заканчивалось (спрайт, кола, мохито, пластиковые стаканчики и прочее) и что очень неприятно - ром разбавляют сотрудники отеля, мы часто покупали в магазине сами ром и пили нормальный, насыщенный и вкусный ром. На обеды и ужины официанты сами наливают вино, если ты их попросишь. Наливают они вино по 30 -40 мл в бокал и все, просишь повторить, уже вино закончилось) По поводу одноразовых пластиковых стаканчиков- когда они заканчиваются , их собирают со столов и с мусорок и моют и заново наливают напитки) 3. И теперь самое главное - отель живет в полной, тотальной и необратимой АНТИСАНИТАРИИ . Будьте готовы к постоянным встречам с тараканами, они там везде и конечно больше всего их в буфете-столовой(рестораном это не могу назвать). Тараканы везде там- на полу, в посуде, в еде , даже по мне один из них забрался по ноге , хотел видимо поближе познакомиться) Птицы, местные птицы там постоянно летают в буфете и становятся своими изящными лапками у блюд с едой и наравне с гостями отеля выбирают еду и своим клювиком цепляют ту еду, которую выбрали и несут ее своим сородичам) Так же ни в коем случае нельзя оставлять на столике свою еду в тарелке без присмотра, так как птицы сразу налетают в эту тарелку. 4.По еде! Скажу сразу так , что под конец отпуска(15 ночей) я начала себя уже чувствовать козочкой)) Так как больше всего по ассортименту еды кубинцы предлагали именно белокачанную капусту) Еда каждый день одна и та же, но это не проблема , проблема в том , что из съедобной еды ничего и не было. Как так можно испортить продукты , я не понимаю. Все пресное , не солёное, и не имеющее вкуса, либо имеющее ужасный вкус. Мясо готовить они не умеют, оно всегда сырое или сухое , говядина вообще как железо! Еда , которую не доели сегодня, заветренная обязательно будет представлена к выбору на завтра, хотя по факты никакого выбора там нет! Капуста , сосиски, жирные в кляре нагетсы и сухое мясо.Еще есть паста и один вид сыра, который вам выдаёт по 3-4 ломтика сотрудник буфета. Вся еда сомнительного качества, капуста и листья салата не мытые, это нужно учитывать . 5. Пляж и океан. Океан - это единственная отдушина из этого опуска , он прекрасен и великолепен !!! Невероятная красота и разная цветовая палитра океана радовали мои глаза и душу каждый день! Пляж у отеля один из самых лучших по всей береговой линии, так как он самый широкий, есть мини-бунгало для тени и много шезлонгов,не у всех отелей, как оказалось такое есть (домики и выбор шезлонгов) 6. Бассейн отеля. Его не чистят вообще, там нет никакой чистки, никакой хлорки, он кишит весь инфекциями, многие люди , которые плавали в нем, заболели,получили инфекцию 7. В отеле было много русских туристов и канадцев, больше русских , за соотечественников было очень стыдно и неприятно с ними находиться рядом- они сильно напивались, что многие из них спали прям у бассейна и не могли встать, всегда общение грубое у них и с ненормативной лексикой! Многие , кто только приехал - вел себя реально как в истории с Тагилом! Канадцы были приветливы и культурны, с ними было приятнее и безопаснее в разы общаться. 8. Варадеро близко , пешком 35 мин и мы часто гуляли туда.Там есть классное кафе Ранчо , в нем были несколько раз и ужинали там лобстерами , было очень вкусно приготовлено (на двоих с алкоголем 60-70$) И прям рядом кафе Битлз, тоже классное, каждый день в 21.00 там живой рок играют разные группы, очень достойный звук! 9. С погодой нам повезло, из 15 ночей было только три пасмурных и с беспокойным океаном 10. У меня была мечта, встретить Новый год на берегу океана! Ну что ж, мечту я исполнила и это прекрасно! Готова ли я снова приехать на этот остров ? Точно Нет!!! Океан прекрасный! И только он останется в моей памяти на всегда! Я как приехала с большим удовольствием на Кубу , так и покинула её с большим удовольствием! P.s. сейчас продолжаю получать подарки от своего путешествия) Сдаю анализы на гельменты. Так как к сожалению и что вполне ожидаемо от проживания в условиях антисанитарии все основания для этого имеются ровно так как и симптомы моего организма!
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ресторан великолепный, атмосфера дружелюбная!Пришли покушать стейки- они бесподобные , мягкие, нежные ,сочные !Пиво - большой асмотримент, пиво вкусное и свежее!Отдыхать здесь всегда круто!Спасибо вам, придем снова к вам!
Чиптрип
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Друзья, всем привет! Недавно вернулась со своего путешествия с Египта, отдыхала в ноябре в районе Сома Бей в райском отеле Caribbean world resorts & spa.Мой отдых был невероятно крутым, лёгким и вообще без каких-либо проблем.И оказалась я именно в этом месте благодаря работе Павла Моргунова.Я имела опыт общения со многими представителями туристических агентств, но только Павел забрал моё сердечко! А все почему ? Потому что только Павел работал со мной , опираясь на мои потребности, изначально их выявив, что ни делал ни один менеджер!Павел очень чуткий, заботливый, и самое главное человечный!Его профессионализм и переживание за своего клиента чувствовалось всегда - начиная от выбора отеля и заканчивая тем, что он интересовался все ли хорошо прям во время отдыха !Павел был со мной абсолютно на всех этапах моей поездки!Я до сих пор под впечатлением своего прекрасного отдыха! И теперь Павел точно и навсегда является моим личным и семейным советником по выбору тура.Планирую в сентябре 2025 снова поехать отдыхать и я убеждена, что этот отдых будет таким же суперским, потому что его поможет организовать Павел!Спасибо компании Чип Трип за то, что вы есть и я желаю вам только развития, тем более с такими сотрудниками как Павел оно у вас точно будет! Павел , а вам желаю побольше счастливых и отдохнувших клиентов, вы делаете очень важное и нужное дело! ВЫ ДАРИТЕ СЧАСТЬЕ!
Smokery
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Место бомба !Мы не первый раз здесь !Очень классно погулять по Севкабель порту , а потом придти сюда и провести время приятно и вкусно покушать!Широкий выбор мясных блюд, особенно я с ума схожу от свиных ребер гриль в соусе BBQ и настойки здесь очень невероятно вкусные!А еще здесь широкий выбор пива, свежее и расслабляющее!Персонал-всегда открытые и дружелюбные ребята, особенно отдельная бдагодарность официантке Юле, она очень заботливая и доброжелательная!Спасибо Вам, мы вернемся к вам, снова и снова !
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень душевное место , отдохнуть здесь можно и душой и телом , танцы грузинские такие энергичные и заводные , я в восторге!А живая музыка реально своими мелодиями и красивым чистым мужским голосом меня унесли в Тбилиси!Кухня очень вкусная , все свежое и готовится под заказ, пузико было счастливо))Персонал очень добрые и открытые люди, хочется приходить сюда снова, что мы обязательно сделаем!!