D N
5
D N
2
подписчика
3
подписки
113,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Премиум торт
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Идея с вручением торта именнинку возникла уже в день самого праздника, поэтому стали срочно искать варианты, где можно его приобрести в столь сжатые сроки. Очень приятная девушка по телефону заверила, что всё будет готово в течение получаса. Из начинок на сегодня оставалась только одна - красный бархат, нас устроило. Забирали самовывозом. Сам тортик получился красивым и очень аккуратным, отдали в праздничной коробочке, перевязанной лентой, в крафтовом пакете с конфетти и свечой в комплекте (на фото не она). Интересно, что до этого я уже где-то пробовала красный бархат, и мне он не очень понравился... Здесь же нам всем было тяжело оторваться от поедания (особенно именнинику): крем воздушный и не приторный, а коржи хорошо пропитаны 😍 Огромное спасибо, мы остались в восторге, поэтому будем заказывать здесь и дальше 🥰
Semvoda
индивидуальное жилищное строительство Финская деревня · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали здесь ещё в сентябре, написать отзыв руки дошли только сейчас. Отдых, в целом, порадовал: есть всё необходимое. Хозяин глэмпинга показался приятным: всегда на связи и готов решить вопросы. В 2х минутах от домика есть отличный магазинчик - купили там и угли, и розжиг, и питьевую воду, и коллу. Финская сауна быстро разогревается, температура приличная, но предупрежу: если вы мужчина в теле, то для совместного пользования, например, с вашей женщиной, обоим придётся потесниться (возможно, это и плюс) :) Заглянули в домик с инфракрасной сауной: он выглядит внутри поновее (очевидно чаще выбирают тот, что с финской), но и тут есть свои нюансы: площадка для гриля не такая уютная, нет террасы, москитной сетки на двери и окна не такие крутые, в отличие от нашего домика. . Вычла звезду за явную халатность клининга: следы грязи есть везде: на полу (похоже, что их редко моют, чаще - просто доверяют гостям, которые подметут его после себя), в санузле на стенах душевой, на полочке, зеркале, раковине, на "салфетках" на столе. Покрывало и подушки на диване, как и сам диван, нуждаются либо в проф.чистке, либо в замене, тк есть старые пятна и куча шерсти от братьев наших меньших :) "Шезлонги" для посиделок на веранде тоже нужно почистить и отмыть, либо оснастить покрывалами/чехлами, тк сидеть на них было неприятно, поэтому мы накинули сверху полотенца. . Вода правда пахнет, но нас это не смущало, главное - не пейте её :) Не было опахала для мангала (только сломанный под верандой). К чистоте полотенец и постельного белья тоже есть недоверие, тк нашли человеческий длинный волос, но, надеюсь, что он туда случайно попал :) . Подытожу. Будем честны: за такую цену, с включённой в неё финской сауной и имеющейся близостью к городу, вы другой такой домик нигде больше не снимите, поэтому принимайте его таким, какой он есть :) Ни в коем случае не отговариваю от отдыха здесь, нам было прикольно, но мы бы переплатили за лучший клининг :)
Кимчи Плюс
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дважды заказывали доставку в Яндекс.Еде и остались довольными! Кимпаб с курицей - 10/10, с говядиной - мясо жестковато. Так Паб с соусом терияки по вкусу напоминает хороший вок с рисом. Порции большие, что тоже очень радует. Спасибо за старания, точно будем заказывать здесь и дальше :)
Клюква в городе
Мурино · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Давно интересовало это место, сегодня, наконец, нашли время его посетить и были приятно удивлены :) Огромный выбор настоек: покрепче/послаще; авторские коктейли. Несмотря на то, что это бар, кухня очень вкусная, блюда интересные (фиш&чипс, оливье 10/10). Обслуживание тоже порадовало: быстро приносили и забирали со стола пустую посуду. Обязательно вернусь сюда!
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Глубоко разочарована непозволительным отношением сотрудника к покупателю. Потребовалась помощь на кассе самообслуживания, подошла женщина (низкий рост, светлые волосы) и с надменным тоном объяснила, как делать подитог. После чего мы решили убрать товар из чека, снова понадобилась помощь, та же женщина попросила своего коллегу отменить нам позицию со словами: "Иди ты пикни, а то я сейчас взорвусь уже!" А следом нецензурное слово в наш адрес. Находясь в глубоком шоке, я смогла лишь ответить, что мы всё слышим, а следовало просить жалобную книгу. У всех бывают плохие дни, но на работе об этом стоит забыть и не портить настроение покупателям. Хотелось бы, чтобы руководство разобралось с данной сотрудницей, если им важны покупатели.
Музей Чудес
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2023
Приходили сюда с сестрёнкой, и нам обеим очень понравилось! :) Классно, что в каждой зоне есть экспонаты и для детей, и для взрослых. А ещё приятное дополенение к посещению - бесплатная экскурсия! В общем, музей очень советую, уходить не захочется! Отдельная благодарность за помощь и понимание приятной девушке Полине ☺️
Кебаб
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2022
Посидеть здесь приятно: много света, чистые диванчики и столы, а, вот, что касается качества еды... Брала фалафель в лаваше и не смогла доесть. Соус под конец показался каким-то мерзким на вкус, а шарики фалафеля безумно сухие и заветренные, только грызть. Больше здесь брать не буду...