некрополь 2.
2
некрополь 2.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте, живу в этом доме, часто приходиться сюда заходить, очень нравиться, хорошие работники тут работают, вежливые кассиры на кассе, хочется отметить директора магазина Дмитрия Воронкова, все покажет, подскажет,поможет, очень внимательный и культурный, хочется возвращаться сюда, ну прям очень замечательный коллектив работает в этом магазине, СПАСИБО!!!