Елизавета Беспалова
12
Елизавета Беспалова
1
подписчик
4
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Скайпарк
село Казачий Брод · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое бездарно потраченное время и выкинутые деньги. Никому не рекомендую. Хамство персонала. Сервис соответствующий.... Завышенная стоимость. Виды красивые, но на этом все. Охранники ведут себя неуважительно. Камер хранения нет,потому охранники абсолютно бесцеремонно отберут у вас личные вещи,которые по правилам парка проносить нельзя. Что дальше будет с вещами,напитками и продуктами никому неизвестно....но естественно употребить напитки или продукты больше не сможешь....
Молекула
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Мехри прекрасная мастер, видно,что профессионал. Очень приятная и интересная в общении. Стрижка получилась такой, как и хотела. Всем рекомендую! Салон тоже на высшем уровне,все очень достойно и гостеприимно!
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Прекрасные вежливые продавцы. Большой выбор вина и бокалов. Прекрасная система лояльности к клиентам,дарят бонусы. Магазин стильно оформлен. Приятно заходить. Рекомендую всем.
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Март 2025
По еде нареканий никаких. Всё очень вкусно,достойно и интересно. Придя один раз,с удовольствием пошли и второй раз. Обслуживание тоже на высоте. Не понравился только один момент. Как оказалось у ресторана есть бонусная программа нам никто из персонала не рассказал. Мы не смогли воспользоваться приветственными 500 бонусами. Так как зарегистрировались в программе лояльности уже после оплаты 2 чека, также мы не смогли накопить бонусы при оплате чеками. Официанты не рассказывают и не предлагают подключиться к бонусной программе. Руководство ресторана в телерамме не ответило на вопрос о том,почему официанты не уведомляют о бонусной программе,хотя сообщение доставлено.
ПроЗа
Зарайск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Ужасный кофе Американо. Разбавлен,ощущение что пьёшь воду со вкусом кофе. Выпечку попробовать не удалось,из-за ее отсутствия.
Рататуй
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Еда посредственная, в супе плавает много растительного масла. Рассольник не похож на рассольник. Люля из рыбы пересолен и с костями. Бефстроганов тоже пересолен. Вся еда еле тёплая. Ассортимент свой знают плохо. На вопрос какие соусы у них есть, сказали что не знают. Лимонады стоят без ценников. Приходится спрашивать стоимость, на что кассир недовольно отвечает себе под нос умирающим голосом. В целом поесть можно, но возвращаться желания нет.
Евроньюформ
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
В нашем случае,единственным плюсом от покупки кухни у них были сроки изготовления. Сделали кухню быстро. А дальше началось: сначала привезли бракованный фартук на котором были видны полосы,которых там быть не должно, на что нам предложили самим сьездить на их склад куда-то в Подмосковье (вроде в районе Подольска), причем только в будни дни и строго до 17 (как-будто люди не работают), потом его все-таки нам поменяли, привязя новый,но на нем были царапины, что естественно нас не устроило. В общем с третьего раза они привезли нормальный фартук. Ладно,потом при сборе кухни выяснилось что некоторые детали кухни с огромными сколами, а еще части деталей просто не хватало, например одного фасада 🤦‍♀️ в итоге фасад привезли и он оказался со сколом, а менять там его отказались, сообщив,что небольшие дефекты допустимы. После ругани с ними нам все-таки согласились его поменять,правда сообщив,что ждать мы будем неопределённый срок. Мы оставили фасад со сколом. После сборки были обнаружены многочисленные сколы в районе крепления ручек (видимо вина сборщиков), перекос дверей и уже по факту выяснилось и ещё много мелких дефектов (газовую варочную панель установили с огромными зазорами и плохо просиликонили). Кроме того,не верьте им когда при заказе мебели вам говорят, что сборка бесплатная. По факту, мы за сборку заплатили около 20 тыс (точно уже не помню) и это при том, что нас ещё и обсчитал сборщик, о чем мы ему сообщили,но деньги он так и не вернули,хотя и обещал. Через месяца три пользования кухней появились трещинки на нижней поверхности угловой полки. Очень расстроились,но обращаться скорее всего бесполезно. Действительно договора как такого никто не заключает, а просто дают лист А4 со схемой кухни и внизу пишут стоимость и аванс. Единственное, что в этой кухне нам понравилось безоговорочно, и что вероятно стоило своих денег,это столешница. В остальном, проще в леруа мерлен заказать кухню, качество такое же, а стоимость в разы меньше. Никому не рекомендую.
Студия маникюра Мягкий квадрат
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Небольшая уютная чистая студия, с прекрасным мастером Надеждой. Процедура маникюра и педикюра занимает не более полутора часов каждая. Мастер всегда поможет определиться с цветом и дизайном. Качество услуг на высоком уровне, а цены вполне бюджетные. Однозначно рекомендую.
Автоцентр на Таганке
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень приятный автосалон в центре Москвы! Нет навязчивого (назойливого) сервиса. Нет очередей. Огромная разница (в положительную сторону) в сравнении с Автомиром и подобными сетевыми дилерами. Есть здоровая заинтересованность в покупателях, но не такая,чтоб втюхать автомобиль. Прекрасный менеджер-продавец Михаил Меркурьев. Самое лучшее мнение о его работе. После покупки автомобиля, обслуживаться решили тоже у этого дилера, тем более,при покупке машины нам подарили 20 купонов на скидку на ТО. Работой сервисного отдела также очень довольны. Всем рекомендуем этот автосалон.
КриАл
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказали рулонные шторы "день-ночь" примерно месяц назад. На замер приезжал мастер Павел. Замерил, терпеливо подождал пока мы определимся с цветом штор, помог с выбором, так как от обилия расцветок глаза разбегаются. Через неделю наши шторы были готовы. На установку, согласовав удобное (прежде всего для нас) время приехал тоже Павел. Установил все очень быстро и качественно. Мы очень довольны. Соотношение цена-качество идеальное. Однозначно рекомендуем! Спасибо фирме!