КМА
17
КМА
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
145
Подборки
Фото
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Июль 2022
Это самый отстойный аэропорт, который я когда-либо посещал. Вишенка на торте - туалет. Стыдно за Россию.
Нижегородская ярмарка
Нижний Новгород · Выставочный центр
Сохранить
Июль 2022
Не идеал, но ярмарка достойна того, чтобы любой гость города, её посетил
Юрист-Гарант
Нижний Новгород · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2022
Хочется выразить огромную признательность Юлии Андреевне за её помощь в решении вопроса по трудовым спорам. Очень рад знакомству, теперь буду знать, куда обратиться, если возникнет потребность в юридической помощи,
Атак
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Неплохой, чистенький магазинчик
Decathlon
Нижний Новгород · Веломагазин
Сохранить
Май 2021
Неплохой магазинчик, но своему собрату на Бетанкура проигрывает как по ассортименту, так и по контингенту. Троечка.
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музей деревянного зодчества
Суздаль · Музей
Сохранить
Май 2021
Если появляешься здесь впервые, то нравиться. Я приезжаю в Суздаль уже в какой раз, поэтому вижу, что всё немного ветшает, да и обязательное ношение намордников напрягает. Тем-не менее, четверочка
Станица Вольная
село Большая Ельня · Конный клуб
Сохранить
Май 2021
Обычная конеферма, которых в Нижнем не мало. Внутри чистенько, но ещё много недоработок. Рано писать про ощущения, поэтому - троечка
Айсберри, филиал
Нижний Новгород · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Август 2020
Обычная перевалочная продуктовая база, где тесно и нет никаких удобств.
Герц
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Июль 2020
Пережиток прошлого. Такие рынки должны быть закрыты
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Июль 2020
Необходимо поменять водительское удостоверение в связи добавлением новой категории, но в связи с идиотизмом по поводу вируса, не могу это сделать, т.к. МРЭО ГИБДД принимает только по записи, а записаться невозможно, т.к. ни по одному телефону дозвонится не получается, т.к. они постоянно заняты, даже телефон Дежурного