валентина ф.
3
валентина ф.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОптикОК
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошая оптика.Пришла с маленьким ребенком.Очень грамотный специалист подобрала очки малышу,быстро нашла контакт с ребенком,что Ооочень важно.Я осталась довольна,малыш прекрасно видит.Все счастливы))Огромное спасибо.Теперь это наша любимая оптика.