Генрих К.
2
Генрих К.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ролик
Богородск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
На кассе чем то недовольный сотрудник... Ролы филадэльфия просто мрак , рыба прозрачная сам рол очень маленький такие обычно в подарок дают в других доставках ... Рис ужасный , еще и посолить забыли пресный кусок клейстера .... нечего там делать , худшая филадэльфия в городе... а вот авторские ролы более менее , но опять же размер и цена просто ппц .... Ихи сяке просто ужасны бесформенный рис с несоленой рыбой.. Не советую там что то брать ...