Роман Поляков
12
Роман Поляков
0
подписчиков
0
подписок
286,9к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Солнышко
село Белгородское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не советую, еда отстой.
Юрта
муниципальное образование Барское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая кухня.
У трактора
Чита · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень классный комплекс, кафешке супер, персонал умнички, поварам респект от дальнобойщиков. Душ на территории тоже на 5+ все частенько, все работает персонал молодцы, отдельное спасибо руководителю все условия в одном месте, да и ещё все достойно. Успехов вам и процветания в наше нелегкое время
Грузовоз
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Достойный сервис, очень классно, что круглосуточно работает, два раза обочащались сюда, довольны, рекомендую. Сотрудникам и руководителям огромное спасибо от водителей Вайлдберриз
Роснефть
Чита · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно не работает туалет, вечно закрыто, Из-за большого потока водителей большегрузов чтобы не мыть часто полы закрывают туалет и водители справляют нужду у стен заправки, потеплеет будет вонь стоять ужасная.
Фабрика стирки ковров
Орёл · Чистка ковров
Сохранить
Декабрь 2025
Стирали ковры у ребят, собачка написала на ковер, все отмыли, нет запаха, частенько. Приеду еще сюда и посоветую знакомым это место
Кафе
посёлок городского типа Знаменка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошее кафе, хочу отметить, вкусно готовят, вежливый персонал, атмосфера кафешки приятная, достойно вписался в интерьер камин с дровами(классно) чистый туалет, что немало важно! Хороший душ, я часто езжу по тассе м2 из Москвы в Белгород и побывал во многих кафешках и скажу что это лучшее кафе на этой трассе. Я часто заезжаю сюда завтракать и обедать, цены невысокие, очень приятно что есть такие места по дороге где хочется всегда остановиться и перекусить независимо от времени. Я желаю коллективу кафешки успехов и процветания. Вы классные.
КомТракСервис
деревня Кузьмино-Фильчаково · Ремонт грузовых автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший сервис, ребята знают свое дело, делают качественно и быстро, что очень важно. Спасибо вам огромное, работаю в вайлдберрис водитель был 1 раз в ремонте, все понравилось
Ахтамар
Верхнемамонское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Езжу каждую неделю по м4, всегда заезжаю сюда беру шашлык, мясо хорошее, мы с коллегами дальнобойщиками кушаем тут. Советую тут шашлык, остальное не пробовал, не могу сказать ничего
Армения-Кавказ
Верхнемамонское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работаю в дальнобое, остановился покушать, взял шашлык и салат овощи, шашлык соленый и подгорелый,еще и жесткий, не сове тую брать шашлык, рядом слева вагончик у них шашлык хороший, остальное незнаю, не пробовал.